«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Участник «Голоса» Ержан впервые высказался об итогах шоу

Участник «Голоса» Ержан впервые высказался об итогах шоу

Соучастник проекта «Глас. Детки» 2019 года Ержан Максим, уступивший победу в конце дочери артистки Алсу Микелле Абрамовой, впервые комментировал результаты конкурса.В Instagram молодой исполнителя возникло видеоматериал годовой давности, когда соучастники младенческого «Шум» посетили в поятояльцах у Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

По словам Ержана, в ночь, когда он не стал победителем, его поддерживал Максим Галкин, а на следующий день Алла Пугачева позвала его и иных финалистов в краски.
«Это было внезапной отрадой для меня. Она нас вознаградила “Звездой Аллы”. Эту пересекаю и заслугу я уяснил навсегда и любой раз выходя на сцену я таскаю её», - написал он.
Певец подметил, что ни на кого и ни за что не обижается и признателен устроителям «Гласа» за вероятность участвовать в проекте. Он также поблагодарил наставников Валерия Меладзе, Светалну Лободу и певицу Пелагею.Как сообщал «ProStars», Микелла Абрамова и Ержан Максим были финалистами проекта «Глас. Детки». Победу одержала Абрамова, хотя позже оказалось, что при голосовании применялась намотка голосов. Победу Микеллы уничтожали. Первый канал уладил особый выпуск шоу, в котором признал победителями всех участников конца.

Другие новости по тегам
#Алсу
 
Заказать звонок