Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

«У меня температура, плохо себя чувствую»: 82-летняя Эдита Пьеха сильно заболела

«У меня температура, плохо себя чувствую»: 82-летняя Эдита Пьеха сильно заболела

Исполнительница Дита Пьеха, которой уже 82 года, заявила, что серьезно занемогла. Звезда пережила себя ужасно несколько суток назад и связалась с медиками.

«У меня жар, нехорошо себя чувствую, но коронавируса нет. Я с врачами на связи».
Эдя Пьеха Отметим, что уже несколько месяцев Иудейка Пьеха не сходит из своего пригородного дома в селе Полнощная Самарка под Санкт-Петербургом. Как раньше рассказывала ее дочь певица Илона Броневицкая, ее мама самоизолировалась, как только отправь первоначальные новости о коронавирусе. Сейчас с родительницей Броневицкая знается только по видеосвязи. Сама ездить к ней в краски она не рискует.Как раньше замечала Иудейка Пьеха, она верует, что коронавирус не пройдет к ней на дачу. Звезда шмальнула творца оградить ее от заразы, какая штурмовала всю планету и унесла уже практически двести тысяч животов, сообщает портал «Петроградский ежедневник».

Другие новости по тегам
#Эдита Пьеха
 
Заказать звонок