Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Меньщиков опубликовал интимное фото беременной жены

Звезда реалити-шоу «Дом 2» Степан Меньщиков опубликовал в инстаграме любовную фотку собственной толстопузой супруги Ангелины.

«На картине запечатлена смазливая, привлекательная собственной обаятельной красой моя Ангелина Николаевна, какая, защищая мировое покой, легли собственным красивым остовом, словно богиня Люцифер, на тёплые погожим наитеплейшем камни», — произнесено в подписи к подходящему снимку, который, судя по геотегу, был произведен на Сейшельских островках.
Меньщиков упомянул, что этому «распрекрасному шедевру фотографического художества» не сразу посчастливилось преодолеть «препятствия изучающей цензуры и шепот злобных языков лицемерных моралистов». Также участник «Дома 2» высказал убежденность, что эта сепия веселит наблюдение и пробуждает теплые эмоции симпатии и счастья у людей с добрым привкусом.Час назад, как сообщал «ProStars», Меньщиков опубликовал еще одно фото с Сейшел — свое в седоватом парике. В подписи к нему он наименовался милой бабулькой с просторным трагическим спектром, сравнил себя с артисткой Фаиной Раневской и заявил о разыскивании сыщика.

 
Заказать звонок