Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Дочь Заворотнюк выступила с заявлением

В заключительное время дочь Анастасии Заворотнюк Анна стала деятельно водить собственный микроблог и часто сходить на ассоциация с поклонниками.При этом Анна практически не затрагивает объекта семьи и редко сообщает о матери, но возблагодаряет всех поклонников за добросердечные слова. Сегодня Анна выступила с заявлением и попыталась поддержать подписчиков, какие стали в тяжелой ситуации из-за пандемии коронавируса.

«Мои дорогие, я верю, что все станет отлично. Теперь всем нам очень нелегко, множество тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со собственными приятелями, не можем существовать обычной и легкою существованием. Мы волнуемся за наших ближных, усердствуемся оградить бабулек и дедушек. И так желается, чтобы скорее подоспели какие-то радостные водить, и мы бы все вздохнули и произнесли: «Мы перестали это испытание!» - прописала Анна.
Припомним, что несколько дней назад возникли новые детали о состоянии онкобольной 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Инсайдеры известили, что лечение Анастасии дало собственные плоды, актриса переживает себя очень лучше, ее даже навыписывали из больницы. Хотя, чуток позже родственники Заворотнюк опровергли часть информации, в том числе и то, что жизнь Анастасии выручали новым южноамериканским веществом.

 
Заказать звонок