Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее
Александр Кушнир представит неавторизованную биографию «Кино»
Далее
Открылась выставка «Цветные письма в будущее»
Далее

Ургант пошутил над «самой пострадавшей» от COVID-19 категорией россиян

Ургант пошутил над «самой пострадавшей» от COVID-19 категорией россиян

Больше всего эпидемия коронавируной инфекции отразилась на матерях, которым доводится ежедневно смотреть за дистанционным учебой собственных детей, заявил Иван Ургант в эфире Первоначального канала.Телеведущий подметить, что, невзирая на расхожее воззрение, COVID-19 стукнул не по пожилым людям, обладателям ресторанов и салонов красоты.

"Прежде всего, по маткам, какие совершенные сутки дома с ребятами и вынуждены испытывать их учеба. Сейчас они с теплотой упоминают те эпохи, когда их выканючивали скинуться на занавески, починка в классе", — поюморил он в эфире "Вечернего Урганта".
Как подметить водящий, детки уже луна дома и "сфера накалена до меры", а у мама начинают отвечать раздраженность.В эфире передачи включили несколько аудиосообщений от негодующих родителей, какие жалуются на то, что им доводится поделать семейные задачи вместе с детям.Ургант прибавил, что из-за пандемии коронавируса школьникам больше не необходимо учиться, так как они смогут стать рассыльными.
"Читать и строчить может, велосипед есть, ну и пускай идет трудиться в доставку! 9 лет, а уже элитная профессия!" — сказал Ургант.
Эпидемия коронавируса охватила практически целиком мир. По заключительным данным ВОЗ, инфицированы практически два с половиной млн человек, возле 170 тыс. издохли.В России 57 999 ситуации инфецирования, 513 человек скончались, свыше 4,4 тыщи поправились. За последние сутки количество занемогших менее, чем заранее, — 5236 по сопоставленью с 5642.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок