Ани Лорак задумалась об автобиографической книге
Далее
Мария Дорохина выпустила песню «Белые крылья» – саундтрек к фильму «Крой под себя»
Далее
Михаил Мишустин поздравил Евгения Герасимова с юбилеем
Далее
Обладатель «Грэмми» Imanbek станет хедлайнером музыкальной программы фестиваля «Энерджи горы»
Далее

Умерла поэтесса «Ласкового мая»

Умерла поэтесса «Ласкового мая»

Рифмачка Алла Гольцева умерла. Об этом сопродюсер мелодической группы «Любовный май» Андрей Разин известил в своем инстаграме.

Он назвал Гольцеву большой и сообщил, что та погибла вчера утром. Также Разин известил, что рифмачка сотрудничала с этакими певцами, как Лариса Долина, Екатерина Шаврина, Анне Вески, Игорь Наджиев, Валентина Толкунова, Алексей Глызин, Ион Суручану, Заур Тутов, Виктория, Наталья Нурмухамедова, Джемма Халид, Валерий Пак, Владимир Шурочкин, Сергей Избаш, Алексей Чумаков, но больше всего прописала стихов к песням группы «Любовный май».
«Более 50!» — заметил он.
По словам Разина, артист «Ласкового мая» Юрий Шатунов написал песню «Ребячество» при естественном участии Гольцевой. Помимо слов к песням и стихотворений, Гольцева, как сообщал «ProStars», придумывала сомнение. Разин назвал все ее труда классикой, а саму Гольцеву — действительно огромной поэтессой всех минут и люди.
«Спи безмятежно, Аллочка. Мы тебя обожаем и запомним. Царствие тебе небесное. Ясная парамнезия», — прибавил он.

Другие новости по тегам
#Ласковый май
 
Заказать звонок