Новости по теме

Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее
Кайли Миноуг переиздала свой рождественский альбом с новыми песнями к юбилею
Далее
Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее

«Мои ноги превратились во что-то адски страшное»

Телеведущая Рина Тодоренко заявила, что в контрактах требовательнейшей самоизоляции сбрасывает прежную красу. Очень звезде не хватает операций к мастаку маникюра и педикюра, поскольку ее «ноги перевоплотился в что-то дьявольски ужасное», извещает Starhit.Тодоренко созналась, что, сидя дома, усердствуется соблюдать здорового образа жизни: занимается йогой, часто пьёт водичку. Хотя если вопрос физиологической формы живо не стоит, то тема косметологии волнует телеведущую очень шибко.Очень часто Тодоренко упоминает собственного профессионалы по маникюру.

«Любые пробы самостоятельно делать уход или педикюр зевершаются грустно. Мои ноги преобразились во что-то дьявольски безобразное — в подобное, что невозможно показывать мудоху, а уж тем больше в Instagram», - заявила звезда.
При этом телеведущая сообщила, как она пытается делать педикюр сами: сначала она «отрезает полпальца», затем гасит царапины антисептиком, затем возделывает их «зеленкой» и «Фукорцином».Хотя звезда шоу «Орел и сторона» заметила, что активно перезванивается с монтажерами собственного YouTube-шоу, проводит интернет-трансляции и марафоны для «разумных людей», а также играется, прогуливает и забавляться со собственным отпрыском.

 
Заказать звонок