Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Умер автор песен «Like A Virgin» и «I’ll Stand by You» Билли Стейнберг
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мои ноги превратились во что-то адски страшное»

Телеведущая Имя Тодоренко заявила, что в контрактах требовательнейшей самоизоляции лишается прежную красу. Очень звезде не хватает операций к мастаку маникюра и педикюра, поскольку ее «ноги преобразились в что-то дьявольски ужасное», извещает Starhit.Тодоренко созналась, что, сидя дома, усердствуется соблюдать здорового образа жизни: занимается йогой, часто пьёт водичку. Хотя если вопрос вещественною формы живо не стоит, то тема косметологии волнует телеведущую очень шибко.Очень часто Тодоренко упоминает собственного специалиста по маникюру.
«Любые пробы сами делать уход или педикюр кончаются грустно. Мои ноги обернулись во что-то дьявольски неприглядное — в подобное, что невозможно показывать мудоху, а уж тем больше в Instagram», - заявила звезда.При этом телеведущая сообщила, как она пытается делать педикюр самостоятельно: сначала она «отрезает полпальца», затем гасит царапины антисептиком, затем возделывает их «зеленкой» и «Фукорцином».Хотя звезда шоу «Орел и решетка» заметила, что активно перезванивается с монтажерами собственного YouTube-шоу, проводит он-лайн-трансляции и марафоны для «разумных людей», а также играется, прогуливает и забавляться со собственным отпрыском.
Рубрика:Новости артистов