Сегодня 60 лет Ширли Мэнсон
Далее
Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
Далее
Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее

«Мои ноги превратились во что-то адски страшное»

«Мои ноги превратились во что-то адски страшное»

Телеведущая Рина Тодоренко заявила, что в критериях требовательнейшей самоизоляции сбрасывает прежную красу. Очень звезде не хватает операций к спецу маникюра и педикюра, поскольку ее «ноги преобразились в что-то дьявольски неприглядное», извещает Starhit.Тодоренко созналась, что, сидя дома, усердствуется соблюдать здорового образа жизни: занимается йогой, часто пьёт водичку. Хотя если вопрос телесной формы живо не стоит, то тема косметологии волнует телеведущую очень шибко.Очень часто Тодоренко упоминает собственного мастака по маникюру.

«Любые старания самостоятельно делать уход или педикюр зевершаются грустно. Мои ноги обернулись во что-то дьявольски некрасивое — в эдакое, что невозможно показывать мудоху, а уж тем больше в Instagram», - заявила звезда.
При этом телеведущая сообщила, как она пытается делать педикюр самостоятельно: сначала она «отрезает полпальца», затем гасит царапины антисептиком, затем возделывает их «зеленкой» и «Фукорцином».Хотя звезда шоу «Орел и сторона» заметила, что активно перезванивается с монтажерами собственного YouTube-шоу, проводит интернет-трансляции и марафоны для «разумных людей», а также играется, прогуливает и забавляться со собственным отпрыском.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок