Вышел мультижанровый трибьют группе «Маша и Медведи»
Далее
Выпущен посмертный альбом Принса
Далее
Обзор: «Великая и пугающая история Тори Эймос»
Далее
Гуф и Баста собрали «Лужники» и объявили новые концерты
Далее

«Мои ноги превратились во что-то адски страшное»

«Мои ноги превратились во что-то адски страшное»

Телеведущая Рина Тодоренко заявила, что в соглашениях требовательнейшей самоизоляции сбрасывает прежную красу. Очень звезде не хватает путешествий к мастаку маникюра и педикюра, поскольку ее «ноги оборотились в что-то дьявольски некрасивое», извещает Starhit.Тодоренко созналась, что, сидя дома, усердствуется соблюдать здорового образа жизни: занимается йогой, часто пьёт водичку. Хотя если вопрос материальной формы живо не стоит, то тема косметологии волнует телеведущую очень шибко.Очень часто Тодоренко упоминает собственного профессионалы по маникюру.

«Любые старания сами делать уход или педикюр иссякаются грустно. Мои ноги преобразились во что-то дьявольски ужасное — в этакое, что невозможно показывать мудоху, а уж тем больше в Instagram», - заявила звезда.
При этом телеведущая сообщила, как она пытается делать педикюр самостоятельно: сначала она «отрезает полпальца», затем гасит царапины антисептиком, затем разделывает их «зеленкой» и «Фукорцином».Хотя звезда шоу «Орел и решетка» заметила, что активно перезванивается с монтажерами собственного YouTube-шоу, проводит он-лайн-трансляции и марафоны для «рассудительных людей», а также играется, прогуливает и забавляться со собственным отпрыском.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок