Умер создатель «митьков» Владимир Шинкарёв
Далее
Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее

«Гудбай, мой мальчик!»: Галкин на пару с сыном устроил домашнюю дискотеку

«Гудбай, мой мальчик!»: Галкин на пару с сыном устроил домашнюю дискотеку

Недавно Максим Галкин сознался, что прекрасно чувствует себя в самоизоляции. Шутник не исчежет – этому содействуют огромные району его владенья в селе Грязюка, а также изобилие комнат и, сообразно, районов отдыха в замке.

«В кои-то вежды на вопрос приятелей — зачем мне такой большой дом и этакая огромная территория, я обладаю соответственный ответ», - сказал он.
Абсолютно любой день шутник веселит собственных подписчиков бодрыми новостями из своего дома: то он с детками урегулирует нечаянность Алле Пугачевой, то всем родом позанимаются кулинарией, то рассеются во дворе.Сейчас же Максим решился организовать с сыном Гарри раннюю дискотеку. Подключив звучно песню Анжелики Варум «Гудбай, мой паренек», комик классно двигался в такт мелодии. Сын не опаздывал – закатывая тяжело глаза и размахивая полотенцем, паренек обворожительно минул плясовую импровизацию.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок