Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Гудбай, мой мальчик!»: Галкин на пару с сыном устроил домашнюю дискотеку
Недавно Максим Галкин сознался, что прекрасно чувствует себя в самоизоляции. Писатель не таит – этому содействуют огромные района его земли в селе Грязюка, а также изобилие комнат и, сообразно, зон увеселений в замке.
«В кои-то вежды на вопрос приятелей — зачем мне такой большой дом и этакая огромная территория, я обладаю соответственный ответ», - сказал он.Абсолютно любой день забавник ласкает собственных подписчиков бодрыми новостями из своего дома: то он с детками обделает неожиданность Алле Пугачевой, то всем родом позанимаются кулинарией, то заниматся во дворе.Сейчас же Максим решился организовать с сыном Гарри раннюю дискотеку. Введя звучно песню Анжелики Варум «Гудбай, мой паренек», комик искусно двигался в такт мелодии. Сын не опаздывал – закатывая эффектно глаза и размахивая полотенцем, паренек прелестно минул плясовую импровизацию.
Рубрика:Новости артистов