Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

«Гудбай, мой мальчик!»: Галкин на пару с сыном устроил домашнюю дискотеку

Недавно Максим Галкин сознался, что прекрасно чувствует себя в самоизоляции. Шутник не таит – этому содействуют огромные месте его земли в селе Грязюка, а также изобилие комнат и, сообразно, площадей отдыха в замке.

«В кои-то вежды на вопрос приятелей — зачем мне такой большой дом и этакая огромная территория, я обладаю соответственный ответ», - сказал он.
Абсолютно любой день писатель утешает собственных подписчиков бодрыми новостями из своего дома: то он с ребятами организует внезапность Алле Пугачевой, то всем родом позанимаются кулинарией, то рассеются во дворе.Сейчас же Максим решился организовать с сыном Гарри раннюю дискотеку. Введя звучно песню Анжелики Варум «Гудбай, мой паренек», комик искусно двигался в такт мелодии. Сын не опаздывал – закатывая накаленно глаза и размахивая полотенцем, паренек обворожительно осуществил плясовую импровизацию.

 
Заказать звонок