Мила Ершова ждёт ребёнка
Далее
Отменены концерты Глюкозы в Казахстане
Далее
«Крематорий», «Альянс» и «Монгол Шуудан» отметят юбилей «ДМБ» на большом концерте
Далее
Дьявольскую красоту Алена Делона вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее

«Гудбай, мой мальчик!»: Галкин на пару с сыном устроил домашнюю дискотеку

«Гудбай, мой мальчик!»: Галкин на пару с сыном устроил домашнюю дискотеку

Недавно Максим Галкин сознался, что прекрасно чувствует себя в самоизоляции. Комик не таит – этому содействуют огромные района его земли в деревушке Грязюка, а также изобилие комнат и, сообразно, районов отдыха в замке.

«В кои-то вежды на вопрос приятелей — зачем мне такой большой дом и экая огромная территория, я обладаю соответственный ответ», - сказал он.
Абсолютно любой день шутник ликует собственных подписчиков бодрыми новостями из своего дома: то он с ребятами обделает нечаянность Алле Пугачевой, то всем родом позанимаются кулинарией, то развеются во дворе.Сейчас же Максим решился организовать с сыном Гарри раннюю дискотеку. Подключив звучно песню Анжелики Варум «Гудбай, мой паренек», комик мастерски двигался в такт мелодии. Сын не опаздывал – закатывая трагически глаза и размахивая полотенцем, паренек обворожительно минул плясовую импровизацию.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок