Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее
Музыка для детей важнее, чем кажется
Далее

Выпущены духи с запахом концертов и прыжков в толпу

Выпущены духи с запахом концертов и прыжков в толпу

Парфюмерный мастербренд Demeter и платформа он-лайн-выступлений Stay выпустили мини-линейку запахов, осведомленных выступлениям. Экипаж включает в себя три благовония - «Oh My Rave», «Идем на концерт» и «Подскок в орду», известили агентству ProStars представители бренда. По словам создателей, она была вдохновлена чувствами от настоящих выступлений, по которым они так тоскуют теперь.

- Мы отыскали заключение для всех, кто сетует, что он-лайн-речи отдаленны от настоящих лайвов — набор верного концертного поклонника с удовлетворительно запахами для разных чувств, - сообщат они.

В нотках запаха «Oh My Rave» можно услыхать цветки, «отупляющую смак каннабиса» и воздух после дождям.

- Вы сообщите: «Кому необходимы интернет-выступления, если на них невозможно очутиться в центре мокрой от танцев орды и как вытечет послэмиться?», - сообщится в описании благовония «Oh My Rave». -. Сейчас вам необходим только этот благовоние — окрыленный духом темный жизни Амстердама.

Главная нота запаха «Антраша в ораву» - кустарник.

- Вы сообщите: «Кому потребуются интернет-выступления, если никто не может тебя изловить?» - сообщится в его описании. - Чтобы соскочить в орду, масса не необходима! Ведь можно уверенно скакануть в кровать. Коктель с многосмысленным наименованием «Между простынями» привнесен Интернациональной ассоциацией барменов в категорию незабываемых. Невзирая на кроткий лимонно-апельсинный привкус, в нем возле 40% спирта. Потому он отлично подходит артистам, которые тоскуют по собственной ораве. Два фужеров — и улавливаете меня, фанаты!

Благовоние «Идем на концерт», по словам создателей, держит запахи сока река и клюквы.

- Вы сообщите: «Кому необходимы интернет-выступления, если на них нет роскошного звука и светомузыки?», - оповещает его представление. - Тусовщик не задаётся эдаким вопросом. Он готов хлебнуть коктель, успокоиться и раскрепоститься даже у себя дома. Сок счастье и клюквы, мараскин Triple Sec и цитрусовая горилка — даёшь бит на домашнем танцполе!

Все три парфюма встанут долею «Библиотеки запахов» Demeter, поскольку их создатели убеждены, что они будут актуальны, и когда карантин кончится.

 
Заказать звонок