Новости по теме

Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее
Капуста вместо чёрной икры: Филипп Киркоров показал рацион на гастролях
Далее

За неделю Рыбин и Сенчукова потратили 30 тысяч и оказались за чертой бедности

Фанаты музыкантов рекомендовали скопить для них средства.Возле недельки назад артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в программе «Звезды поладили» на канале НТВ жаловались на безденежье из-за эпидемии коронавируса. Мурава прекратили концертную деятельность и сохранились без оклада. Значительных сбережений у них почему-то также не обнаружилось. На тот момент на счету звездной плохо была 31 тыс. руб..И вот, по истечении нескольких дней, музыканты практически сохранились без средств к наличию.

«Осталась 1000», - известила о своем удручающем заявлении в частном блоге Наталья.
Отдельные подписчики известной четы рекомендовали скинуться всем миром и поддержать их в это нелегкое время. Кое-кто позвал музыкантов в краски «на выкорм», а один абонент сказал, что не бросать приобрести что-нибудь у звезд.Хотя нашлись и те, кто не постигнул, как артисты сумели издержать подобную сумму в настолько короткий, по их воззренью, период.
«Ну вы и щегольнули, за неделю брякнули 30 тысяч», «Многие луна на подобную сумму живут», «Ничего некрасивого, у меня осталось 350 руб.», «Недавно была 31, транжир», «У кого-то 1000, а у нас рупь цельный аж», «Наконец-то-то такой-же стол, как у меня. У меня на счету 24 целкового», - комментировало слова Сенчуковой ее фолловеры.

 
Заказать звонок