Yello выпустили сингл из нового альбома
Далее
Аэропорт в Нэшвилле переименуют в честь Долли Партон
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Бейонсе? | Так ли всё хорошо у американской Бьянки?»
Далее
Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов поженились
Далее

За неделю Рыбин и Сенчукова потратили 30 тысяч и оказались за чертой бедности

Почитатели музыкантов рекомендовали скопить для них средства.Возле недельки назад артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в программе «Звезды встретились» на канале НТВ жаловались на безденежье из-за эпидемии коронавируса. Актеры прекратили концертную деятельность и сохранились без оклада. Важных сбережений у них почему-то также не оказывается. На тот момент на счету звездной плохо была 31 тыс. руб..И вот, по истечении нескольких дней, мурава практически сохранились без средств к бытию.

«Осталась 1000», - известила о своем удручающем утверждении в частном блоге Наталья.
Отдельные подписчики известной четы рекомендовали скинуться всем миром и поддержать их в это сложное время. Кое-кто позвал музыкантов в менструация «на нагул», а один подписатель сказал, что не бросать приобрести что-нибудь у звезд.Хотя нашлись и те, кто не постигнул, как артисты сумели издержать таковую сумму в настолько короткий, по их суждению, период.
«Ну вы и щегольнули, за неделю бахнули 30 тысяч», «Многие луна на подобную сумму живут», «Ничего неприглядного, у меня осталось 350 руб.», «Недавно была 31, мотовка», «У кого-то 1000, а у нас хруст цельный аж», «Наконец-то-то такой-же стол, как у меня. У меня на счету 24 целкового», - откоментировали слова Сенчуковой ее фолловеры.

 
Заказать звонок