Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Я тебя скушаю с потрохами»: Тимати угрожает Ивлеевой
Настя Ивлеева разрешила позвать в собственный ровный эфир Тимати.Однако учредитель Black Star воспринял вызов дословно в штыки.
«Я тебя скушаю с потрохами», - обещает ей Тимати.Он вписал видеобращение, в котором резко отреагировал о ее эфирах.Рэпер заявил, что все ее творчество никуда не подходится, и даже в програмках Малышевой экшена в два раза больше.А лично Насте еще вырастать и вырастать, прежде чем она сможет рискнуть с ним сыграть в баттле.
«Мама, ты че там в себя поверила?», - написал музыкант в микроблоге.Надо заявить, настолько выразительный эскапада Тимати специальной подмоги у подписчиков не вызвал.Многие соглашаются с ним, что он – звезда куда наибольшего масштаба, хотя порицают за злость и надмение.
«Мне одному появилось, что как-то до**** понтов?»Иные вообще заниматся, почему у него подобные опухшие и алые глаза – не сопряжено ли это с потреблением воспрещенных веществ?
«Че с твоим вариантом? ты также делаешься джиганом?»Но в едином приметно, что заскучавшая на карантине публика желает зрелищ.
«Ну хоть вы веселите, ребятни, пасиб. А то без Джигана вообще невесело», «Тимурчик, ну пожалуйстааааа... приобщите немного веселья в эти дни сурка...».Как раньше сообщал «ProStars», чтобы не нарушать 15-мильонную аудиторию подписчиков своих эфиров, Ивлеева пообещала 13-й финальный выпуск шоу вместе с рэпером Тимати.Но согласится ли рэпер на ее предложение, еще не известно.
Рубрика:Новости артистов