Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян и Владимир Пресняков спели, что «Старко» будет «жить дальше»
Далее
В Госдуме попросили Канье Уэста поддержать СВО перед приездом в Россию
Далее
Сергей Лазарев отреагировал на совпадение своих концертов с гастролями Канье Уэста
Далее
Открыта регистрация на Форум музыкальной индустрии
Далее

«Я тебя скушаю с потрохами»: Тимати угрожает Ивлеевой

«Я тебя скушаю с потрохами»: Тимати угрожает Ивлеевой

Настя Ивлеева разрешила позвать в собственный ровный эфир Тимати.Однако учредитель Black Star воспринял вызов дословно в штыки.

«Я тебя скушаю с потрохами», - обещает ей Тимати.
Он вписал видеобращение, в котором резко отреагировал о ее эфирах.Рэпер заявил, что все ее творчество никуда не подходится, и даже в програмках Малышевой экшена в два раза больше.А наиболее Насте еще вырастать и вырастать, прежде чем она сможет рискнуть с ним сыграть в баттле.
«Мама, ты че там в себя поверила?», - написал музыкант в микроблоге.
Надо заявить, настолько живописный наскок Тимати специальной подмоги у подписчиков не вызвал.Многие соглашаются с ним, что он – звезда куда наибольшего масштаба, хотя порицают за злость и гордость.
«Мне одному появилось, что как-то до**** понтов?»
Иные вообще заниматся, почему у него подобные опухшие и портвеые глаза – не сопряжено ли это с потреблением запретных веществ?
«Че с твоим вариантом? ты также заделываешься джиганом?»
Но в едином приметно, что заскучавшая на карантине публика желает зрелищ.
«Ну хоть вы забавляете, ребенка, пасиб. А то без Джигана вообще горько», «Тимурчик, ну пожалуйстааааа... прибавьте немного веселья в эти дни сурка...».
Как раньше сообщал «ProStars», чтобы не нарушать 15-мильонную аудиторию подписчиков своих эфиров, Ивлеева пообещала 13-й финальный выпуск шоу вместе с рэпером Тимати.Но согласится ли рэпер на ее предложение, еще не известно.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок