Новости по теме

Семья Осборнов посетила огромную тыквенную пирамиду-мурал Оззи, созданную к Хэллоуину
Далее
Джиган признался в любви к Оксане Самойловой с детектором лжи в клипе «Раз и навсегда»
Далее
Всероссийская олимпиада «Я – профессионал» пройдет в девятый раз
Далее
Актриса Наоми Уоттс получила звезду на Аллее славы
Далее

«Деньги закончились». Татьяне Булановой не на что жить

Певица еще не до все оправилась от заболевания – недавно ее госпитализировали с симптоматикой инфаркта.К фортуне, теперь ей значительно лучше, и, как сообщает Суперэкспресс Газета, друзьям она известила, что «обошлось».Тем не меньше, после выхода их стационара задачи не растворятся.Как информируют СМИ, у Булановой очень непростое вещественное положение, вероятно, переживания по этому поводу и спровоцировали заболевание.

«Деньги кончились, а существовать на что-то надо, еду брать. Кот кричит голодный — если удлинят далее, я не знаю, что станет. У меня нет субсидий, денежных выплат. Теперь надо отыскать средства к жизни», - цитирует слова исполнительницы издание.
Ситуацию ухудшило то, что Буланова купила детям квартиры, и ипотеку еще не расплатила. А из-за карантина, а сейчас еще и из-за капиталом здоровья певице получать стало очень деликатно.Как раньше писал «ProStars», Татьяна Буланова родилась в Санкт-Петербурге в 1969 году. Популярной певицей стала в 90-е годы после выхода серии удачных альбомов.Ведала себя Татьяна и в важности актрисы. Она снялась в телесериалах «Воровской Петроград» и «Дороги сломленных фонарей», а также «Папины дочери».В 2004 году Татьяна Буланова стала Справедливой певицей России.

 
Заказать звонок