Новости по теме

Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее
Клава Кока ушла с лейбла Black Star
Далее
Анна Немченко исполнила «Танцпол везде» на «Авторадио»
Далее
«Фирма Мелодия» возобновила выпуск виниловых пластинок
Далее

Малышева не смогла определить пол Лободы

Телеведущая Елена Малышева не разузнала певицу Светлану Лободу и наименовала её мужчиной.Это вышло во время прямого эфира в инстаграме. Речуга Малышевой сопутствовался матерщинными комментами тролля с фейковой страничкой. В качестве юзерпика тролль утилизировал фото артистки Светланы Лободы. Однако Малышева не выяснила исполнительницу.

«Кто знает эту даму, а сможет, это мужчина – я не знаю, кто это подобной. Помните, пожалуйста, вот этого человека…» - сказала Малышева в эфире и заблокировала веб-хулигана.
Раньше «ProStars» сообщал, что Малышева объяснилась после того как сказала коронавирус «чудом прекрасным».

 
Заказать звонок