Новости по теме

Михаил Боярский назвал себя мерзким, злобным и завистливым стариком
Далее
Владимир Путин выразил благодарность Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой
Далее
Алексей Чумаков даст концерт 8 марта
Далее
Дмитрий Дибров продает дом после развода
Далее

Свиридова назвала причину развода с мужем-американцем

Алена Свиридова в эфире программы «Судьба человека» раскрыла первопричину развода со 2-ой супругом – работником североамериканского посольства Единица Пикоком. Звезда созналась, что всему виной ее романтичность.Свиридова познакомилась с Пикоком во время способа в южноамериканском посольстве. По словам артистки, они сразу обратили внимание друг на друга.Началось контакт, потом - отношения. Два поженилась на Карибских островках.

«Зарекались в симпатии. А вообще не надо было зарекаться, конечно», - заметила музыкантша.
Супружество пробыл два года. Свиридова заметила, что всегда находится в состоянии отрешенности от действительности. Тогда она спрашивала от супруга «возвышенный симпатии».
«Я всегда летаю в облаках. Не очень понимаю настоящею жизнь. Она мне нравится, куда менее придуманной. Иногда привязывась к мелкоте», - объяснила исполнительница.
Музыкантша выделила, что не раз угрожала мужу разводом. В итоге они разлучились. При этом Свиридова выделила, что домашней значения для нее не представляются основными, поэтому она не чувствует «трагизма при расставании с мужчинами».

 
Заказать звонок