Лейбл группы «Три дня дождя» заявил, что Глебу Викторову «что-то подсыпали»
Далее
Дима Билан снял анимационный сериал о своей жизни
Далее
Художник Евгений Чес создал картину по мотивам парфюмерного аромата
Далее
Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее

«Великая русская женщина!»: Алле Пугачёвой — 71

«Великая русская женщина!»: Алле Пугачёвой — 71

Звезды шоу-бизнеса поприветствовали певицу Аллу Пугачеву с днем рождения. 15 апреля примадонне осуществился 71 год.Одним из первых артистку поприветствовал ее бывший муж «фигура» нашей поп-сцены Филипп Киркоров. На собственной страничке в Instagram артист издал коллаж, на котором он в одеже с крыльями богиня стоит перед изображением собственной экс-супруги.

«С Днём Рождения, моя Поэзия и Воодушевление!» - написал Киркоров (орфография и расстановка творцов тут и далее сохранены – первый. ред.).
В подписи к посту арфист назвал артистку «Большой Артисткой, Большей Актрисой, Огромной Девушкой».
«Желаю от души пожелать, недешевая Алла Борисовна, чтобы Вам посчастливилось существовать "на бис", также, как всю свою творческую жизнь Вам удавалось петь "на бис"», - заметил Отвесной.
Наконец-то, популярный киноактер Александр Петров выложил на собственной страничке корпоративное фото с примадонной. Он заявил, что Пугачева находится «вне времени и вне поколений».
«Великая Российская Женщина ! С днём варенья», - написал артист.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок