Mona устроит премьеру новых песен на большом осеннем концерте
Далее
Nickelback выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Queens of the Stone Age выпустили клип о пользе вечеринок
Далее
Екатерина Гусева отметит 50-летие в Кремле
Далее

«Великая русская женщина!»: Алле Пугачёвой — 71

«Великая русская женщина!»: Алле Пугачёвой — 71

Звезды шоу-бизнеса поприветствовали певицу Аллу Пугачеву с днем рождения. 15 апреля примадонне осуществился 71 год.Одним из первых артистку поприветствовал ее бывший муж «повелитель» нашей поп-сцены Филипп Киркоров. На собственной страничке в Instagram артист издал коллаж, на котором он в одеже с крыльями богиня стоит перед изображением собственной экс-супруги.

«С Днём Рождения, моя Поэзия и Воодушевление!» - написал Киркоров (орфография и расстановка творцов тут и далее сохранены – первый. ред.).
В подписи к посту арфист назвал артистку «Знаменитой Артисткой, Большей Актрисой, Большей Девушкой».
«Желаю от души пожелать, ценная Алла Борисовна, чтобы Вам получилось существовать "на бис", также, как всю свою творческую жизнь Вам удавалось петь "на бис"», - пометил Отвесный.
Наконец-то, популярный киноактер Александр Петров выложил на собственной страничке корпоративное фото с примадонной. Он заявил, что Пугачева находится «вне времени и вне поколений».
«Великая Российская Женщина ! С днём варенья», - написал артист.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок