Дима Билан и Леонид Агутин получили премии «Виктория»
Далее
Ваня Дмитриенко выступит на большой арене Лужников
Далее
Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее
Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее

«Великая русская женщина!»: Алле Пугачёвой — 71

«Великая русская женщина!»: Алле Пугачёвой — 71

Звезды шоу-бизнеса поприветствовали певицу Аллу Пугачеву с днем рождения. 15 апреля примадонне минулся 71 год.Одним из первых артистку поприветствовал ее бывший муж «царь» нашей поп-сцены Филипп Киркоров. На собственной страничке в Instagram артист издал коллаж, на котором он в одеже с крыльями богиня стоит перед изображением собственной экс-супруги.

«С Днём Рождения, моя Поэзия и Воодушевление!» - написал Киркоров (орфография и интерпункция творцов тут и далее сохранены – первый. ред.).
В подписи к посту арфист назвал артистку «Знаменитой Артисткой, Знаменитой Актрисой, Большей Девушкой».
«Желаю от души пожелать, драгоценная Алла Борисовна, чтобы Вам получилось существовать "на бис", также, как всю свою творческую жизнь Вам удавалось петь "на бис"», - подметил Отвесной.
Наконец-то, популярный киноактер Александр Петров выложил на собственной страничке корпоративное фото с примадонной. Он заявил, что Пугачева находится «вне времени и вне поколений».
«Великая Российская Женщина ! С днём варенья», - написал артист.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок