Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

«Коронавируса или инфаркта нет»: Буланова сообщила о своем состоянии

Госпитализированная исполнительница Татьяна Буланова сообщила, что находится в больнице на обследовании.Она отметила, что на плановом осмотре МРТ выявило у нее заболевание, детализировать заглавие которой Буланова отрешилась.

"Не беспокойтесь, все у меня хорошо. Теперь все отлично. Никакого коронавируса или инфаркта нет. Я не могу заявить, это очень интимная данные. Но поводов для беспокойства нет", - цитирует артистку портал kp.ru.
Татьяна Буланова была госпитализирована 11 апреля. Концертный директор Булановой говорил, что у нее диагностировали предынсультное положение.

 
Заказать звонок