Новости по теме

Григорий Лепс отметит 63-летие на сцене
Далее
Концерт «Авторадио. Классика. Дуэты» покажет
Далее
Константин Ивлев откроет новый ресторан на время съемок реалити-шоу
Далее
Концерт «Золотые хиты Германа Витке» покажет НТВ
Далее

Канделаки пошутила над заявлением Лукашенко про коронавирус

Телеведущая Тина Канделаки похохотала над словами президента Белоруссии Александра Лукашенко про коронавирус.Раньше Лукашенко заявил, что от коронавирусной инфекции не окочурится никто в его стране, благодаря "композиции лекарств для лечения COVID-19" и интернациональному пробе. Также глава республики удостоверил, что коронавирус у белорусов не был первопричиной погибели ни в одном летальном случае, по его словам, все дело было в "букете долговременный недугов", какие зафиксировали у больных.Канделаки с драматичностью наблюла, что все в конечном итоге помирают от приостановки сердца.

"Все мы загнемся от приостановки сердца. Все другое — миф и подстрекательство", — поюморила она в своем телеграм-канале.
Мировая организация здравоохранения 11 марта огласила вспышку инфекции COVID-19 пандемией. По информации Института Джонса Хопкинса, число случаев инфицирования коронавирусом в мире уже перевалило 1,9 млн, жертвами стали уже 118 459 человек. Количество оправившихся надвигается к 445 тыщам.Последние этые о ситуации с COVID-19 в России и мире изображу на портале стопкоронавирус.рф.

 
Заказать звонок