Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

«Я была огромной»: Медведева показала фото 2015 года

«Я была огромной»: Медведева показала фото 2015 года

Бывшая участница проекта Comedy Woman Наталия Медведева издала на собственной страничке в Instagram фотку во время надежды первого малыша. При этом музыкантша призналась, что перед родами ее конституция была очень импозантной.Пост показался в соцсести 13 апреля. На серии карточек Медведева изображена на заключительней недельке беременности, позирующей в бору. На одном из фото забавница запечатлена вместе с мужем былым квн-щиком Александром Коптелем. При этом на любом фото заметен огромный животик певицы.

«Отыскала в архиве фото с моей первой беременности. Я была ОГРОМНОЙ. АВГУСТ 2015 года», - составила Медведева (правописание и интерпункция творца сохранены – первый. ред.).
По данным издания «7дней», Медведева и Коптель растят двоих отпрыской. Первый малыш уродился у испарения в 2015 году. Мальчишку назвал Ильей. Другой сын показался на свет в 2018 году. Его имя предки до сих пор не открыли. Летом прошлого года Медведева впервые разместила в Instagram фото младенца, лицо которого закрыла стикером.

Другие новости по тегам
#Наталия Медведева
 
Заказать звонок