Умер основатель дома моды Valention Валентино Гаравани
Show more
Владимир Кузьмин даст традиционный концерт в женский день
Show more
Документальный фильм про Take That выйдет в январе
Show more
«Они потрясли мир» расскажут мистические истории звёзд
Show more

«Осталась 31 тысяча»: Рыбин пожаловался на отсутствие денег

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин в эфире программы «Звезды встретились» заявил, что на время пандемии у него на жизнь осталось всего несколько 10-ов тыс. руб.. Артист заметил, что загодя не побеспокоился о денежной «подушечке».По словам Рыбинс, в настоящее время его концертная деятельность приостановлена в связи с мерами, предпринимаемыми руководством державы по поединке с распространением коронавируса.

«Заработков теперь нет. У меня осталась 31 тыща руб.. Мы чайники, какие не побеспокоились о подушечке сохранности», - пожаловался певец.
Тем не меньше он выделил, что его семье данной средства «на хлеб хватит».При этом Рыбин не беспокоится о скудности меню, поскольку, по его словам, сродники, зная о его безденежье, наслали ему четыре ящика тушенки.Ранее, как сообщал «ProStars», создатель Андрей Разин заявил, что если эпидемия затянется, то адепты российского шоу-бизнеса приведется расторговывать собственные багаж на аукционах из-за полного недоступности заработков. Музыкальный действователь концентрировал, что в нелегкую ситуацию уже чрез полгода смогут попасть звезды первой величины: Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и иные.

Другие новости по тегам
#Дюна
 
Заказать звонок