«Орфей» зазвучал в Крыму
Далее
Стас Пьеха раскроет свой «Секрет на миллион»
Далее
Сосо Павлиашвили представил альбом «Девчонке хочется гулять» живым концертом в новой студии «Авторадио»
Далее
Дети Пелагеи и Жени Любич приняли участие в благотворительном проекте «Мама сказала, что похоже»
Далее

«Осталась 31 тысяча»: Рыбин пожаловался на отсутствие денег

«Осталась 31 тысяча»: Рыбин пожаловался на отсутствие денег

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин в эфире программы «Звезды встретили» заявил, что на время пандемии у него на жизнь осталось всего несколько 10-ов тыс. руб.. Артист заметил, что загодя не побеспокоился о экономической «подушечке».По словам Брусок, в настоящее время его концертная деятельность приостановлена в связи с мерами, предпринимаемыми руководством стороны по поединке с распространением коронавируса.

«Заработков теперь нет. У меня осталась 31 игра руб.. Мы чайники, какие не побеспокоились о подушечке неопасности», - пожаловался певец.
Тем не меньше он выделил, что его семье данной фонды «на хлеб хватит».При этом Рыбин не беспокоится о скудности меню, поскольку, по его словам, родные, зная о его безденежье, наслали ему четыре ящика тушенки.Ранее, как сообщал «ProStars», сопродюсер Андрей Разин заявил, что если эпидемия затянется, то агенты нашего шоу-бизнеса приведется расторговывать собственные багаж на аукционах из-за полного недоступности заработков. Музыкальный действователь выделил, что в сложную ситуацию уже чрез полгода смогут попасть звезды первой величины: Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и иные.

Другие новости по тегам
#Дюна
 
Заказать звонок