Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Госпитализированный Васильев рассказал о болезни и об условиях в Коммунарке

Госпитализированный из-за обоесторонней пневмонии историк моды Александр Васильев сообщил в Instagram об летописи течения заболевания и контрактах в клинике в Коммунарке.По его словам, недельку назад у него появился кашель и поднялась жар туловища до 38°C. Тогда он приступил старательно лечиться «бабушкиными технологиями»: пил чай с лимоном и имбирем, настойку женьшеня и ополаскивал пролив содой. Хотя подобных мер оказывается недостаточно. Позже ему начать скорую милосердную помощь телеведущая Елена Малышева. Васильеву определили влияние, брали диагностика на коронавирус и госпитализировали, несмотря на то что он упрашивал покинуть его лечиться дома.
В настоящее время историк моды находится в клинике в Коммунарке. У него большущая, невинная и ясная светлица с красивым вариантом, а также пятиразовое питание, капельницы по утречкам, забаллотировавшая и пилюли весь день.
ProStars
«В приемочном горнице, как я ни скрывался, меня изведали, тут же брали забаллотировавшая и, отсканировав мои легкие, выказали двухстороннее вагинит легких», — прибавил Васильев.Стоит отметить, что ведущий занемог после того, как раньше у его соведущей по программе «Популярный вердикт» на «Первом канале» Веры Бабкиной выявили пневмонию. После этого Васильев искался дома в самоизоляции.
«Выбьюсь», — закончил эдакими словами собственный пост ведущий.
Рубрика:Новости артистов