Наталью Трубникову похоронят на Ваганьковском кладбище
Далее
Жена Лёши Свика подала на развод
Далее
Николай Басков отметит 50-летие дважды
Далее
Концерт Артура Пирожкова покажет НТВ
Далее

«Он что, прокаженный, я не пойму?» Пригожин заступился за Лещенко

«Он что, прокаженный, я не пойму?» Пригожин заступился за Лещенко

Иосиф Пригожин ропщет из-за того, что в вечеринке отечесвенного шоу-бизнеса развернулась «эпидемия кликушества» в адрес Льва Лещенко. Артиста винят в распространении коронавируса.Меж тем, как фиксировал артист, никто в его окружении не заныл COVID-19.

«Самое заключительное дело сегодня, в этих условиях, кого-или в чем-или винить, думать, обижать. Это в принципе ниже достоинства человеколюбивого. Я также встречался с Лещенко, и уже закончился месяц. И ничего неприглядного, известность Творцу. Он что, прокаженный, я не излову?», - цитируют слова продюсера РИА Новости.
Против, считает Пригожин, в сегодняшнее тяжкое время вытечет поддерживать друг друга и, по способности, друг другу подсоблять.
«Остановите! Станете! Задумайтесь, что мы будем поделать завтра. То, что уже было, не отыграть. Достит чувствовать посторонние нервы! Не надо из себя возвышенных поделать в этом теме», - поднимается Иосиф Пригожин.
Как ранее писал «ProStars», сопродюсер Иосиф Пригожин в интервью YouTube-каналу «Алена, блин» заявил, что у него на фоне пандемии убыстрились инциденты с женой артисткой Валерией.

Другие новости по тегам
#Лев Лещенко
 
Заказать звонок