Стас Пьеха нашел выход для здоровой мужской агрессии
Далее
Обзор: «Последние часы Эми Уайнхаус: помощь не пришла»
Далее
Вокалистка «Города 312» рассказала о реабилитации после инсульта
Далее
У Кирилла Туриченко родился сын
Далее

«Бабы известных мужиков с ума посходили»: Самбурская на злобу дня

«Бабы известных мужиков с ума посходили»: Самбурская на злобу дня

Настя Самбурская резко осудила разводящихся с супругами Оксану Самойлову и Агату Муциенице за извещение собственных домашней неприятностей.В частности, она не разумеет Самойлову, публично обговаривающую загулы собственного супруга, чая, что эта информация позже может послужить поводом для травли их детей.Удивлена она и мучениями супруги Павла Прилучного – та ощущает, что необходимо сейчас с детям существовать не в таунхаусе, а в квартире. Но многим девушкам в похожею ситуации вообще некуда пойти!

«Бабы популярных мужиков с ума посходили, публично зарывают собственных былых, асбсолютно не мысля о будущем собственных детей, каких затем будут шпынять этой историей одноклассники, формируя комплекс неполноценности за то, что родитель ширяльщик, пьяница и маму стреляет. И о мужиках собственных не думают, вынося тонкости об их подневольностях и косяках на общее отчет. Одна плакается, что придётся из дома в квартиру с дети переваливать. Злосчастная, кому-то вообще некуда идти. Просто пристрастились шоу сделать из интимной жизни. Умер - в инстаграм, изменил - в инстаграм… Я категорично за закон против семейного насилия. Но нельзя быть бесхитростной так и ждать от мужчины, который 10 суток пил, что у него крыша не поедет», - составила Самбурская в инстаграме.
Подписчики Самбурскую дружно поддержали.
«Настя, вы молодец! Всегда откровенная и по разбирательству!», «Наконец-то хоть кто-то правильные идеи озвучил. Браво!»
Как раньше писал «ProStars», Настя Самбурская резала в кино и телесериалах различные значимости. Во всех ипостасях она постоянно изображала себя как раскрасавицу, которая по сценарию нравится крепкую полу.Ожиданно, что ее желали увидать на страничках мужеских изданий. На обложке апрельского номера журнальчика MAXIM Анастасия стала во всей красоте и абсолютно без одежи.

Другие новости по тегам
#Настасья Самбурская
 
Заказать звонок