Новости по теме

«Центр» выпустил продолжение «Ярко выраженного»
Далее
«Люмен» «перевернул страницу» с помощью оркестра
Далее
Ромарио спел про капусту как национальный символ
Далее
Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»
Далее

Жигунов осудил Малахова за приглашения на съемки

Артист и продюссер Сергей Жигунов написал в Instagram, что возмущен убеждением работников tV, какие во время режима самоизоляции зовут его прийти на съемки.

«Российское телевидение вот уже не в первый раз во время карантина зовет меня в студию. Сначала раздаётся звонок с передачи Корчевникова, посвящённой Борису Смолкину, вчера был звонок из программы Малахова, рекомендовали прихрять в студию говорить о коронавирусе», - сообщил Жигунов.
Он также заявил воззрение, что «промывание черномазого белья в период эпидемии посредством коллекционирования в гуляю вероятно заражённых людей не представляется животрепещуще достаточным».
«Я понимаю, что ваш жанр не предполагает применения нынешних технологий и серьёзных разумных расходов, хотя, право, изведайте все же усвоить Интернет. Алчу вам созидательных удач», - заявил артист.
«ProStars» писал, что раньше переперший коронавирус певец Лев Лещенко сообщил, что пресса Андрей Малахов вырвал его преступить режим самоизоляции, уговорив принять участие в ток-шоу.

 
Заказать звонок