Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Елизавета Арзамасова рассказала о спектакле «Идиот» и жизни с Ильёй Авербухом
Далее

Киркоров вспомнил о первом интимном опыте

Киркоров вспомнил о первом интимном опыте

Певец Филипп Киркоров во время общения в прямом эфире Instagram с автокефальной исполнительницей Ольгой Поляковой рассказал о своем первом поцелуе и первом сексапильном эксперименте. Об этом сообщает «Комсомольская хотя».Полякова установила русскому артисту вопрос о первом поцелуе, однако Киркоров сначала припомнил о первом сексапильном эксперименте.

«Я размышлял, ты узнаешь про иное, а у меня с сим деяния вообще жуткая, страшная, фильм ужасов. Это было страшно. Но, слава Богу, ты справила про первый лобызание», - заявил певец.
Он посулил рассказать Поляковой историю о своем первом сексапильном эксперименте вне эфира и подметил, что первый целование у него пришелся в 9 классе.
«Мы недавно обсуждали, кому посвящена песня «Жанна». Так вот данной девчонке, моей однокласснице Марине. У нас с ней было свиданьице. Но нравилась мне иная, рыжеволосая Татьяна Чернацкая из соседнего подъезда. Но Тане влюбился иной паренек, потому я пошёл на рандеву с данной Мариной, там-то и произошёл первый лобызание», - заявил Киркоров.
«ProStars» писал, что раньше Филипп Киркоров заявил, что не влюблен и не хотел бы снова влюбляться.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок