Новости по теме

Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее
Gayazovs Brothers поздравили с Новым годом сразу тремя песнями
Далее
Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее

«Сиди дома»: Собчак «выстрелила» в Богомолова

Ксения Собчак на собственной страничке в Instagram сообщила малый ролик о том, как бьет в своего супруга, пытающегося преступить режим самоизоляции. За неполноценные сутки после публикации видеоролик накопило больше 1,5 млн просмотров.

На записи изображен Константин Богомолов, который старается переместиться каменное огораживание. Сорежиссер изо всех сил взбирается по обрывистой стене, опираясь одной ногой на вблизи важное древо.
«Ты куда полез? Куда полез?» - слышен за кадром суровый клик Собчак.
После этого расступается «тыдыщ», и Богомолов сооружая вид, что его подстрелили, сползает по бревну и падает на землю. В последующем кадре появляется Собчак, уложившая сосиски в фигуре оружия.
«Сиди дома!» - заявила телеведущая, обращаясь к созерцателю.
Раньше, как сообщал «ProStars», Раньше, как сообщал «ProStars», мать Собчак сенатор Людмила Нарусова порицала дочь с зятем за то, что они распивают спиртное во время карантина. Член Совета Федерации обстряпала выработка вежливой львице, путаясь с ней по Skype.

 
Заказать звонок