Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Заворотнюк впервые за время болезни ответила подписчикам

Актриса Анастасия Заворотнюк впервые за время лечения от саркофаг мозга ответила подписчикам в Instagram. Комменты в ответ на пожеланья с деньком рождения возникли 3 апреля в ее частном аккаунте, а также на страничке содействия, который водят ближние и товарищи певицы.Заворотнюк поблагодарила Инну Михайлову, супругу артиста Стаса Михайлова, сформулировавшую ей слова содействия.

«Инна, большее благодарю Вам и Стасу за внимание и таковое наитеплейшее поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя», — прописала она.
На интимной страничке актрисы также возникли реакции на пожеланья от звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, комменты от ее имени легкодоступны под записями певцов Димы Билана, Дениса Клявера, артистки Зары, юмористки Елены Борщовый и блогерши Елены Лениной. Хотя неясно, оставляла ли эти решения сама музыкантша или ее ближние.В марте дочь Заворотнюк Анна комментировали положение актрисы.
«Все отлично, мы боремся и молимся за ее быстрейшее выздоровление», — отреагировала на многочисленные вопросы дочь звезды.
Одна из подписчиц под иным постом также рассказала, что два года назад из-за онкологии потускнела мама.
«Очень-очень сострадаю вашей утрате, но в нашем случае все будет отлично и мы осилим, я убеждена», — ответила она.
У 48-летней Заворотнюк диагностирован рак мозга, эту данные впервые доказали в октябре прошедшего года. Родня и адепты Заворотнюк ее положение не аннотируют.

 
Заказать звонок