Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Виторган пригрозил скормить подписчицу свиньям

Максим Виторган в инстаграме издал короткую рецензию на сериал «Колл-центр». Судя по всему, экс-супруг Ксении Собчак преисполнен наиболее наилучших впечатлений.

«Я довольно нелегко «помещался» в сериал, - сознался артист в инстаграме. - Уже подходило на ум словосочетание «стилевое кино». Обычно оно приходит, когда надо пояснить себе, почему не притрагивается. И покуда оно подходило на ум (или тама, где он обязан был бы быть), я заметил себя на диване, поджавшим ножки, с искажённым лицом, выставленным стилем и держа ручками свую голову... (Снова не стремитесь постигнуть, покуда не посмотрели). Кратче, безотлагательно расскажите мне о чем второстепенный сезон, по-другому, дорогие Лёша и Наташа, избирайте в какой серии в сами желали бы очутиться! Я утрачиваю самодисциплина. Я уже звоню вам в колл-центр...».
Артисты и порнограф телесериала поблагодарили Виторгана за отзыв. Поддерживали его и отдельные подписчики.А вот одна их подписчиц, женщина из Санкт-Петербурга, с Максимом не договориться, сообщив, что этот сериал – наихудший в ее жизни.Виторган заступил в переписку, заявив, что ее вытечет скормить хрюшкам. Женщина ответила, что выбрала бы чушек, ежели просмотр второго сезона похожего г***.Но Максим продлил шуточные, но очень неприятные запугивания, описав подробно сам процесс скармливания и пообещав сделать из концы зрения подписчицы «игрушку-пищалку» для поросят, - извещает «Комсомольская хотя».Фолловеры разрешили, что шуточка зашла очень далеко и допустили, что на фоне самоизоляции Виторган очень занялся алкогольными напитками.
«Не входите в характер очень шибко. Забеременевшая потребуете медиков, вас прокапают, произведут вибромассаж - вы отоспитесь, будете как новый!»
Как раньше сообщал «ProStars», 47-летний российский актёр Максим Виторган позвал общественность не учиться тупым прожиганием времени во время карантина, а учиться самообразованием при помощи он-лайн-лекций на различные вопроса.

 
Заказать звонок