Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Бузова испачкала трусы своего возлюбленного

Ольга Бузова, стараясь поразвлечь себя во время принуждённого заточения дома, сделала несколько странных задач от собственного друга блогера Романа Каграманова. Фанера неповторимого времяпровождения звезда сообщила на собственной странице в Instagram.Исполнительница и блогер разрешили организовать баттл, поочередно исполняя ненормальные урока друг от друга. Первый же челлендж поверг Бузову в шок. Каграманов заставил ее скушать единую головку кривизна, поклевать ее чесноком, а после расцеловать собственного подружку Астероид Манукяна. Телеведущая чрез мокрота и блевотный реакция смогла осуществить задачку, однако луково-чесночного лобзания молодой человек звезды исключил.

«Дава как словно ведал, что необходимо облинять из дома», - заметила Бузова.
Еще одним задание от Каграманова также затрагивало нового ставленника певицы. Ей нужно было растопить шоколадка, перемарать нательное белье подружку и вписать сториз о том, что она выискала черномазые трусики собственного юного человека у их корпоративной постели. Бузова все исполнила.
«Что я только что сделала собственными ручками? Надо все быстренько отмыть. Полагаюсь, что он не увидит. Это все баттл..», - оправдалась звезда.

 
Заказать звонок