Новости по теме

Александр Иванов отметит юбилей в Кремле
Далее
Актер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни
Далее
Юрий Квятковский поставит экспериментальное шоу для «Итогов года Яндекс Музыки»
Далее
Новая страница взаимодействия с вещателями: РАО и ВОИС внедряют прозрачную тарификацию и автоматизацию отчётности
Далее

Зараженная COVID-19 актриса сбежала из карантина

Актриса Яна Бугрова, отдавшая позитивный задача на коронавирус, покинула квартиру, где должна была отбывать карантин. Об этом со гиперссылкой на родник в правоохранительных органах извещает «Комсомольская хотя».Двое россиян сбежали из-под карантина по коронавирусуПо данным издания, коронавирус у Бугровой был утвержден после того, как она прилета из выдачи, который провела на горнолыжном пляже во Франции. Так как выкройка заболевания у актрисы была легкой, то ее поселили на домашний карантин в квартиру на улице Размашистая.

«В полицию устроило известие от близкой подмоги, что Бугрова Имя преступила карантин и исчезла с показанного адреса. На пространство происшествия был отправлен наряд милиции. После прибытия наряда данные о патологии карантина дали в отдел милиции, который сейчас и увлечется нарушительницей», - заявил родник в правоохранительных органах.
По его словам, актрису посчастливилось отыскать по иному адресу, который устраивается в 11 километрах от площади, где она должна была искаться, прочерчивается проверка.«ProStars» писал, что ранее Дума в первом чтении подтвердила законопроект, ужесточающий возмездие за нарушение карантина, повлекшее глобальное заражение людей. Нарушителям светит штраф от 500 тыс. до 1 млн рублей или казематный срок до 3 лет.

 
Заказать звонок