НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее
РАО потребовало с рэпера L’Оne 3,5 миллиона рублей
Далее
Ани Лорак расскажет про свое обнаженное сердце в «Они потрясли мир»
Далее

Зараженная COVID-19 актриса сбежала из карантина

Актриса Имя Бугрова, отдавшая позитивный задание на коронавирус, покинула квартиру, где должна была отбывать карантин. Об этом со гиперссылкой на родник в правоохранительных органах извещает «Комсомольская хотя».Двое россиян сбежали из-под карантина по коронавирусуПо данным издания, коронавирус у Бугровой был доказан после того, как она прилета из выдачи, который провела на горнолыжном пляже во Франции. Так как выкройка заболевания у актрисы была легкой, то ее разместили на домашний карантин в квартиру на улице Пространная.

«В полицию устроило известие от недалекою поддержки, что Бугрова Яна преступила карантин и исчезла с подтвержденного адреса. На пространство происшествия был отправлен наряд милиции. После прибытия наряда данные о помехе карантина дали в отдел милиции, который сейчас и воспламенится нарушительницей», - заявил родник в правоохранительных органах.
По его словам, актрису посчастливилось отыскать по иному адресу, который устраивается в 11 километрах от зоны, где она должна была искаться, протягивается проверка.«ProStars» писал, что ранее Дума в первом чтении подтвердила законопроект, ужесточающий возмездие за нарушение карантина, повлекшее общее заражение людей. Нарушителям светит штраф от 500 тыс. до 1 млн рублей или темничный срок до 3 лет.

 
Заказать звонок