Умер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров
Далее
Выставка «РусАртСтиль»: ожившая традиция
Далее
L’One выступит с хором в Tau
Далее
musicAeterna исполнит Куртага и Брамса в Большом зале Консерватории
Далее

Башаров рассказал подробности скандальной езды пьяным

Башаров рассказал подробности скандальной езды пьяным

По словам лицедея Марата Башарова, он вправду обожает хлебнуть, хотя историю с вождением в нетрезвом варианте разнесли корявый. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.«ProStars» писал, что Марат Башаров раньше рассказал, как пил хайбол с Никитой Михалковым на съемках кинофильма «Сибирский цирюльник». По словам артиста, спиртное посодействовало ему справиться со сложной сценой.При этом, по словам жжена, деяния о том, что у него забрали водительское удостоверение на езду в опьяневшем варианте в Столице, была шибко раздута.

«Там алкоголя в гости было 0,01 промиль. Мы заранее тянули красное винцо на съемочной площадке. На последующий день я ездил на работу. Даже очевидцы сообщали, что я здравый. Алкотестер был просрочен. Золотая литература тогда составила, что я ездил в опьяненном варианте. Попался, ну что - виноват. Ничего ужасного», - заявил Башарова в эфире программы «Судьба человека».
Он также выделил, что снес урок из этой летописи и больше не присаживаться за руль, если хлебнул.
«Колесить нетрезвым никакого кайфа. Двигаешься и мыслишь: стат или не застопорят. Если уж хлебнул, то упивайся сиим моментом», - разъяснил артист.

Другие новости по тегам
#Марат Башаров
 
Заказать звонок