Егор Крид, Zivert и Баста выступят на «Большой Дискотеке Авторадио»
Далее
Филипп Киркоров споет «Снег» и «Зайку мою» в преддверии Нового года
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Bon Jovi? | Вот это, я понимаю, песни, вот это концерты»
Далее
Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее

Башаров рассказал подробности скандальной езды пьяным

Башаров рассказал подробности скандальной езды пьяным

По словам жжена Марата Башарова, он вправду обожает хлебнуть, хотя историю с вождением в нетрезвом варианте разогнали корреспонденты. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.«ProStars» писал, что Марат Башаров раньше рассказал, как пил хайбол с Никитой Михалковым на съемках кинофильма «Сибирский цирюльник». По словам артиста, спиртное посодействовало ему справиться со сложной сценой.При этом, по словам жжена, деяния о том, что у него забрали водительское удостоверение на езду в опьяненном варианте в Столице, была шибко раздута.

«Там алкоголя в гости было 0,01 промиль. Мы заранее тянули красное винцо на съемочной площадке. На последующий день я двигался на работу. Даже очевидцы сообщали, что я здравый. Алкотестер был просрочен. Соломенная литература тогда прописала, что я двигался в опьяневшем варианте. Попался, ну что - виноват. Ничего некрасивого», - заявил Башарова в эфире программы «Судьба человека».
Он также подчеркивал, что перенес урок из этой летописи и больше не присаживаться за руль, если хлебнул.
«Колесить опьяненным никакого кайфа. Двигаешься и мыслишь: одернут или не приостановят. Если уж хлебнул, то блаженствуй данным моментом», - объяснил артист.

Другие новости по тегам
#Марат Башаров
 
Заказать звонок