Новости по теме

«Орлеанскую деву» представят в МАМТе
Далее
Сиквел фильма «Лекарь: Наследие Авиценны» выйдет в России в феврале
Далее
K-Pop-премию MAMA Awards покажут в России
Далее
Ирина Салтыкова покинула «Шоу Аватар»
Далее

Башаров рассказал подробности скандальной езды пьяным

По словам жжена Марата Башарова, он вправду обожает хлебнуть, хотя историю с вождением в опьяневшем варианте разогнали корреспонденты. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.«ProStars» писал, что Марат Башаров раньше рассказал, как пил водка с Никитой Михалковым на съемках кинофильма «Сибирский цирюльник». По словам артиста, спиртное посодействовало ему справиться со сложной сценой.При этом, по словам лицедея, деяния о том, что у него забрали водительское удостоверение на езду в опьяненном варианте в Столице, была шибко раздута.

«Там алкоголя в менструация было 0,01 промиль. Мы заранее тянули красное винцо на съемочной площадке. На последующий день я ездил на работу. Даже очевидцы сообщали, что я здравый. Алкотестер был просрочен. Соломенная литература тогда прописала, что я двигался в опьяневшем варианте. Попался, ну что - виноват. Ничего ужасного», - заявил Башарова в эфире программы «Судьба человека».
Он также подчеркивал, что вытерпел урок из этой летописи и больше не присаживаться за руль, если хлебнул.
«Приезжать опьяневшим никакого кайфа. Двигаешься и мыслишь: застопорят или не приостановят. Если уж хлебнул, то блаженствуй сиим моментом», - разъяснил артист.

 
Заказать звонок