Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Башаров рассказал о распитии виски с Михалковым

Артист Марат Башаров в эфире программы «Судьба человека» сообщил, как пьянствовал вискарь с Никитой Михалковым на съемках кинофильма «Сибирский цирюльник». По словам артиста, спиртное посодействовало ему совладать со непростой сценой.Во время съемок картины Башаров был одним из малых молодых актеров, которых позвали поучаствовать в занятии над кинокартины. Постановщик Никита Михалков послал мастеров в Костромское боевое училище, пообещав чуток позже разделить значения. В итоге Башарову препоручили резать юнкера Полиевского.

«Я отозвал: «Никита Сергеевич, я не обделаюсь», - помянул артист.
Однако, по словам артиста, первый же съёмочный день у него не подался: ему никак не подавалась непростая сцена. В последствии Михалков отдалил Башарова в сторону, накатил ему оболочка виси и востребовал хлебнуть.
«Мы в итоге хлебнули. После вышли на улицу и все сразу нормально вульгарно. Сцена, какая никак не выходила, была скоро освобождена», - подытоживал артист.

 
Заказать звонок