Филипп Киркоров исполнил мечту отца победой Болгарии на «Евровидении»
Далее
«ДДТ» выпускает музыкальный фильм про XX век
Далее
Минаева рассталась с парнем из-за измены
Далее
Кого Филипп Киркоров защитил от Любови Успенской, расскажет «Светская хроника»
Далее

Башаров рассказал о распитии виски с Михалковым

Башаров рассказал о распитии виски с Михалковым

Артист Марат Башаров в эфире программы «Судьба человека» сообщил, как пил хайбол с Никитой Михалковым на съемках кинофильма «Сибирский цирюльник». По словам артиста, спиртное посодействовало ему совладать со трудной сценой.Во время съемок картины Башаров был одним из нескольких молодых актеров, которых позвали поучаствовать в произведению над кинокартины. Постановщик Никита Михалков выслал комедиантов в Костромское армейское училище, пообещав чуток позже разделить важности. В итоге Башарову возложили резать юнкера Полиевского.

«Я отозвал: «Никита Сергеевич, я не обделаюсь», - помянул артист.
Однако, по словам артиста, первый же съёмочный день у него не подался: ему никак не подавалась непростая сцена. В последствии Михалков отдалил Башарова в сторону, накатил ему оболочка виси и востребовал хлебнуть.
«Мы в итоге хлебнули. После вышли на улицу и все сразу нормально вульгарно. Сцена, какая никак не выходила, была скоро сдернута», - подытоживал артист.

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок