Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Вброс Степаненко затеяла»: Петросян опроверг слухи о владении картинами на миллиард рублей
Отдельные из полотен, о каких велась речь, и совсем представляются копиями, а не оригиналами.Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин опроверг наличие у юмориста картин на миллиард руб.. Раньше в СМИ появилась данные, что артист комедийного киножанра типо упрятывал от экс-супруги Елены Степаненко дорогие полотна Айвазовского, Шишкина и иных не меньше выдающийых дизайнеру в кладовке, а затем брался их вынести из совместною квартиры.«Комсомольской истине» Жорин сей факт прояснел. Он рассказал, что слух о картинах на миллиард, скорее всего, запустила сама Елена Степаненко, поскольку ей рентабельно подпортить репутацию экс-жена. Адвокат заметил – Петросян человек несомненно состоятельный, поскольку всю жизнь выслуживал своими мощами, однако миллионером его наименовать нелегко.
«Скорее всего, этот взброс Степаненко начала. А а мы не раз предлагали и предлагаем сесть за стол переговоров и миролюбиво все поделить. «Эти фонды преувеличены в разы!» - сказал сам Евгений Ваганович», - высказался Жорин.Жорин объяснил, что отдельные картины, о каких идет речь – лучшая тирада, а не чудак, как рассказывалось раньше. Строя полотен в коллекции нет и совсем. Не брался, по уверениям Жорина, Петросян скрытно воспитывать собственные ценности, поскольку они ищутся под отчетливым контролированием Степаненко и, к этому же, изображены судебными приставами.
«А вот сама Елена Григорьевна не пренебрегает воспитывать из дома сообща нажитое актив. Мы серьезно боимся, как бы под таким «серьезным хранением» семейное актив не было разбазарено», - подытоживал он.
Рубрика:Новости артистов