Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Вброс Степаненко затеяла»: Петросян опроверг слухи о владении картинами на миллиард рублей

Отдельные из полотен, о каких велась речь, и совсем представляются копиями, а не оригиналами.Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин опроверг наличие у юмориста картин на миллиард руб.. Раньше в СМИ появилась данные, что артист комедийного киножанра типо скрывал от экс-супруги Елены Степаненко дорогие полотна Айвазовского, Шишкина и иных не меньше выдающийых дизайнеру в кладовке, а затем брался их вынести из корпоративной квартиры.«Комсомольской истине» Жорин сей факт прояснел. Он рассказал, что слух о картинах на миллиард, скорее всего, запустила сама Елена Степаненко, поскольку ей рентабельно подпортить репутацию экс-жена. Адвокат отметил – Петросян человек несомненно состоятельный, поскольку всю жизнь заслуживал своими мощами, однако миллионером его наименовать нелегко.

«Скорее всего, этот вриновение Степаненко задумала. А а мы не раз предлагали и предлагаем сесть за стол переговоров и миролюбиво все поделить. «Эти деньги преувеличены в разы!» - сказал сам Евгений Ваганович», - высказался Жорин.
Жорин разъяснил, что отдельные картины, о каких идет речь – лучшая ответ, а не чудак, как рассказывалось раньше. Слоя полотен в коллекции нет и совсем. Не брался, по уверениям Жорина, Петросян потихоньку воспитывать собственные ценности, поскольку они ищутся под ясным властью Степаненко и, к этому же, изображены судебными приставами.
«А вот сама Елена Григорьевна не пренебрегает воспитывать из дома сообща нажитое актив. Мы серьезно боимся, как бы под таким «сознательным хранением» семейное актив не было разбазарено», - подытоживал он.

 
Заказать звонок