«Вся страна. Лучшее» в Улан-Удэ: названы участники гала-концерта
Далее
Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее

Борисова рассказала об опыте эскортницы

Борисова рассказала об опыте эскортницы

В договорах вынужденной самоизоляции из-за провозглашенной пандемии коронавируса многие звезды стали почаще соединяться с воздыхателями чрез соц сети. Не стала исключением и Дана Борисова. Во время последнего ровного эфира на частной страничке «Инстаграма» женщина созналась, что знала себя и в эскорте, но разочаровалась в этом деле после многих усилий.

«Это было 3—4 раза, но на эти встречи я наезжала нетрезва настолько, что даже себе отрекомендовать нельзя. Все, что возможно, я употребила, потому что на здравую вот это изготовлять для меня было ужасно, больно, невыносимо. Клиенты на меня очень жаловались, на меня спроса не было», — сообщает теледива.
Знаменитость не опровергает, что занималась сексом за средства, при этом наибольшая сумма, которую она обретала за собственные обслуживание, сочиняла 300 тыс. руб.. Но ведущая поторопилась удостоверить публику, что не принимала наслаждения от этого процесса. Известно, что раньше Дана проходила курс лечения от подчиненностей в тайландском рехабе.

Другие новости по тегам
#Дана Борисова
 
Заказать звонок