Фильм о борьбе Алексея Воробьева с последствиями инсульта сняли в США
Далее
Сына Сарика Андреасяна прооперировали после аварии
Далее
Владимир Конкин стал народным артистом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Дарья Блохина | Когда актёры круче всей эстрады!»
Далее

Борисова рассказала об опыте эскортницы

Борисова рассказала об опыте эскортницы

В критериях вынужденной самоизоляции из-за обнародованной пандемии коронавируса многие звезды стали учащеннее соединяться с почитателями чрез соц сети. Не стала исключением и Дана Борисова. Во время последнего непосредственного эфира на частной страничке «Инстаграма» женщина созналась, что знала себя и в эскорте, но разочаровалась в этом деле после некоторых усилий.

«Это было 3—4 раза, но на эти встречи я заезжать нетрезва настолько, что даже себе отрекомендовать нельзя. Все, что возможно, я употребила, потому что на здравую вот это изготовлять для меня было ужасно, больно, невыносимо. Клиенты на меня очень жаловались, на меня спроса не было», — сообщает теледива.
Знаменитость не отвергает, что занималась сексом за средства, при этом наибольшая сумма, которую она приобретала за собственные обслуживание, сочиняла 300 тыс. руб.. Но ведущая поторопилась скрепить публику, что не принимала услады от этого процесса. Известно, что раньше Дана проходила курс лечения от подвластностей в тайландском рехабе.

Другие новости по тегам
#Дана Борисова
 
Заказать звонок