Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

«Поздравляйте!»: Рудова неожиданно продемонстрировала округлившийся живот

Наталья Рудова представляется одной из самых благовидных наших актрис. Женщина скурпулезно наблюдает за собственной наружностью. В последнее время она издавала архивные фото в купальнике, так как находится на карантине и не сможет оставить дом. Хотя новоиспеченное фото звезды поразило ее почитателей.О собственной интимной жизни Рудова предпочитает не рассказывать. Многие убеждены, что звезда телесериала «Татьянин день» не сиротлива. Сплетни о избранном она разрешила нагреть удивительным схемой. На свежеиспеченном списке актриса предстала в красном мини-атолл, представив округлившийся животик.

«Ну что ж, заканчиваю постить заготовочки и затеваю помечать! Приветствуйте!», — прописала она.
Инстаграм
Одни поклонники порадовались за даму, а иные заподозрили, что она их разыгрывает. Дело в том, что пост Наталья разместила 1 апреля. Хотя Катерина Бондарчук понадеялась, что это не шуточка. Фанаты и совсем допустили, что у певицы проснулся голод на карантине.
«Почему все считают что это острота. Может она реально толстопузая», «На карантине у любой другой подобной животик показался», «Ну вы все прямо как на сортировка в 1 апреля задремав», «Ох уж этот карантин, кто как с ума сходит», «А брюшко вам очень идет», — комментировали пост подписчики.
Отметим, что Анна Хилькевич также 1 апреля разместила фото, представив позитивный задача на стельность.

 
Заказать звонок