Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Проснись и мой!»: Артур Пирожков пожелал фанатам доброго утра
Токи Александра Реввы заряжает на снимок даже во время крепкого карантина.Самоизолирование не станет подобной уж тягостной, если любое утро пересекать так, как Артур Пирожков. Известный комик и певец Александр Ревва взял челлендж от канала «Муз-ТВ» и промыл руки на камеру, напевая при этом бодрую песню.
«Проснись и пой, пробудись и мой,
Поди в жизни хоть раз
Не выпускать ухмылку из раскрытых наблюдение.
Пускай своенравен успех - он избирает из тех,
Кто сможет уверенно руки мыть перед собой.Мой засыпая, мой во сне, очнись и мой!» - подобную вариацию русского бестселлера исполнил артист, пожелав своим подписчикам добросердечного утра и доброго дня.Известно, что Ревва посиживает на семейном карантине со собственной семьей, как и много иных звезд. В собственных постах в соц сетях певец пишет, что соскучил по зрителям. Его концерты в полдневных городках державы были передвинуты с марта на другую половину мая.Приплюсуем, что во флешмобе #МОЙиПОЙ от канала «Муз-ТВ» также поучаствовали дуэт «2Маши», Вино, группа «Предприятие», Катя IOWA и Катерина Лобода. Постоянное умовение рук - является одной из главных мер по профилактике коронавируса.
Рубрика:Новости артистов