Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мать Собчак возмутилась тупостью дочери и зятя и отчитала их за пьянство

Мама ведущей Ксении Собчак, член Совфеда от Тывы Людмила Нарусова взбунтовалась неспособностью дочери и зятя, сценического режиссера Константина Богомолова, вывести ее в ровный эфир в Instagram. Из-за этого она наименовала их тупыми.Собчак болела коронавирусомПара жила общий непосредственную трансляцию на странице мужа в Instagram. Хотя женам не посчастливилось вывести в ровный эфир мама Собчак, что очень возмутило Нарусову. В последствии она дозвонилась до молодоженов с поддержкой FaceTime, и тут же отчитала Собчак и Богомолова за пьянство.
«Вас испытываю и слышу. Почему же вы подобные тупоумные, что не сможете меня к эфиру подсоединить! Это потому что вы — опьяневшие!» — заявила Нарусова. Во время эфира на столе плохо была видна поллитровка вискарь. «Что это за чеканка стоит? Молодчаги, дожили!» — сказала она.Собчак и Богомолов пристально выслушивали Нарусову. После этого член Совфеда востребовала, чтобы вместо бутыли ей показали внука Платона.По словам Нарусовой, какая перетащила пневмонию, она себя отлично чувствует и в настоящее время находится на бытовом лечении, а не в клинике в Коммунарке. «Что тебя так рановато домой вернули? В клинике была всего три дня» — удивилась ведущая. Мама Собчак на это ответила, что исследования на коронавирус подали негативный итог и у нее «просто простудная пневмония».В том же эфире в Instagram Собчак заявила, что «давно болела коронавирусом». По ее словам, у нее диагностировали «нетипичную пневмонию» в начале декабря 2019 года. Ведущая убеждает, что никогда до этого так шибко не недомогала.
Рубрика:Новости артистов