Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее
Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизни
Далее
Джарахов и Mona объявили о расставании
Далее
Владимир Ткаченко и Корней выпустили «Игроков»
Далее

Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на COVID-19

Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на COVID-19

Известная телеведущая Лира Кудрявцева сообщила, что теперь переживает себя отлично. Она уже воссоединилась со собственной семьёй после самоизоляции.Светская дама посетила на вечеринке, на которой был уже заражённый коронавирусом Лев Лещенко. Певец, по словам вежливой львицы, вернул на акция, поприветствовал с днём рождения Аллу Лихую и укатил.

Медики сразу предсказали, что если в течение трёх суток мне никто не позвонит, значит, итог теста негативный. Они информируют по телефону только основательные эпизоды. А прошло уже намного больше времени, — сообщила Кудрявцева.
Она прибавила, что теперь находится дома с супругом и дочерью, передаёт Starhit.Как писал NEWS.ru, артист Владимир Винокур поделился со собственными поклонниками веселой новинкою. Его тест на коронавирус очутился негативным.

Другие новости по тегам
#COVID-19
 
Заказать звонок