Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее
Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее

«Актеры снимаются, чтобы заработать бабла»: Кристина Асмус высказалась о гонорарах

Кристя Асмус приступила карьеру в кино с телесериала «Интерны» и сразу стала выдающейся. А в 2019 году жизнь актрисы замотала свежими красками благодаря живописною значения в картине Клима Шипенко «Сноска». Постельная сцена с участием жены Гарика Харламова взбудоражила общественность. Ее, представлялось, разбирали всюду. Сама музыкантша с юмором отнеслась к негативной отклику определенных зрителей. В новейшем интервью женщина созналась, что на эту роль пробовались многие и она нисколько не крушится о проведенной занятии.Поделилась Асмус и реакцией супруга на постельную сцену. Она созналась, что Харламов также повстречался с хейтерами, но ее он абсолютно поддерживал в тот момент.

«Он глядел в день проката по гиперссылке, которую ему наслал порнограф. Он видел не в кино, а на пк. Он позвенел мне, тогда мы были не вблизи. Он поприветствовал меня с крутой значимостью. Он сказал: «Я тобой величаюсь»! «И прибавил: „Я бы никогда не разрешился. Я не знаю людей, которые бы осмелились. Это очень тяжело. Это нужно эдакими яичками владеть“. Я за эту позицию очень Гарику благодарна. Досадно, какой был хейт, как разнесли из этого, но на наши отношения, мне представляется, это не воздействовало», — рассказала актриса.
«Гарик — неглупый человек, который умеет делить труд и интимную жизнь. Он соображал, когда повенчался на актрисе, что значимости с романтичными направлениями могут быть», — прибавила Кристя.
Почитатели, по словам женщины, часто узнают, какой роялти она обрела за прямолинейные кадры.
«В кино не приплачивают за искренние сцены. Есть цена у актеров, если это бизнесменский триллер, где ясно, что он скопит множество, то это больше. Если это бардовское кино, то это меньше. За прямолинейные кадры нет такового, что надбавочка вам за то, что вы там посветите, подобного нет», — созналась музыкантша.
При этом она не стала таить, что сейчас пролетарий набросок у нее разукрашен на полгода вперед.В признак от коллег, Асмус редко публикует рекламные посты. Как пояснила женщина, она серьезно причисляется к этому, что передает на собственной странице, и никогда, по последней пределе покуда, не станет демонстрировать средства по уходу за шкурой.
«Жженною сбиваются, чтобы получать бабла. Я от супруга абсолютно зависеть не желаю. Наверное, руки себе буду потихонечку распутывать. Мне с собой сложно, потому что я шибко заморачиваюсь», — заметила актриса.
При этом она заявила в интервью для YouTube-канала PeopleTalk TV, что подзаработанных денег ей не хватает и, скорее всего, рекламы быстро у нее в аккаунте добавится.

 
Заказать звонок