Лариса Долина поблагодарила государство за заботу о артистах
Далее
Нюша объявила гимном «Время любить»
Далее
«Три дня дождя» предложили «Не смотри наверх»
Далее
Концерты Пупо отменили в Европе из-за гастролей в России
Далее

Гагарина рассказала Урганту, чем занимается с сыном на карантине

Гагарина рассказала Урганту, чем занимается с сыном на карантине

Отечественная исполнительница Полина Гагарина стала героиней нового выпуска шоу Ивана Урганта на Первом канале. Она известила, что очень нудится по публике и живым чувствам поклонников и рассказала, чем занимается во время самоизоляции дома. Ролик издан на YouTube.

— Перестал мой огромный он-лайн-концерт #оставайтесьдома. Мы сшибли студию и сходили в ровный эфир, провели жизненной концерт, безвозмездно для всех, — известила Гагарина.
Ургант показал часть бытового видеоматериал, снятого во время карантина: старшой сын Гагариной играется на форхэнд, а она напевает.
— Ты поешь, принуждаешь детей резать твои песни, — поюморил Ургант.
— Я не мучила никогда малым числом выступлений в луна, а тут все отменилось... Очень я томлюсь по публике, по энергии и аплодисментам. эдаким манером мы сублимируем наше скучание и вручим наши домашние эфиры. Мы очень тоскуем! — известила исполнительница.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина
 
Заказать звонок