20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее
Братья Сафроновы покажут кулинарные фокусы в «Фирменном рецепте»
Далее
РАО выиграло суд у предпринимательницы из Бурятии
Далее

Гагарина рассказала Урганту, чем занимается с сыном на карантине

Гагарина рассказала Урганту, чем занимается с сыном на карантине

Отечественная исполнительница Полина Гагарина стала героиней нового выпуска шоу Ивана Урганта на Первом канале. Она известила, что очень нудится по публике и живым чувствам поклонников и рассказала, чем занимается во время самоизоляции дома. Ролик издан на YouTube.

— Закончился мой огромный интернет-концерт #оставайтесьдома. Мы сбили студию и высаживались в ровный эфир, провели жизненный концерт, безвозмездно для всех, — известила Гагарина.
Ургант показал часть семейного видеоролик, снятого во время карантина: взрослый сын Гагариной играется на форхэнд, а она напевает.
— Ты поешь, принуждаешь детей резать твои песни, — поюморил Ургант.
— Я не мучила никогда малым числом выступлений в луна, а тут все отменилось... Очень я томлюсь по публике, по энергии и аплодисментам. подобным манером мы сублимируем наше скучание и выступаем наши домашние эфиры. Мы очень нудимся! — известила исполнительница.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина
 
Заказать звонок