В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее
Элли Гулдинг выпустила свой шестой альбом
Далее
Женя Любич и Игорь Бутман выпустили «Питер»
Далее
Прослушивания песни «3 сентября» выросли в восемь раз 3 сентября
Далее

Гагарина рассказала Урганту, чем занимается с сыном на карантине

Гагарина рассказала Урганту, чем занимается с сыном на карантине

Русская исполнительница Полина Гагарина стала героиней нового выпуска шоу Ивана Урганта на Первом канале. Она известила, что очень тоскует по публике и живым впечатлениям поклонников и рассказала, чем занимается во время самоизоляции дома. Ролик издан на YouTube.

— Закончился мой огромный он-лайн-концерт #оставайтесьдома. Мы сшибли студию и сходили в ровный эфир, провели жизненный концерт, безвозмездно для всех, — известила Гагарина.
Ургант показал часть бытового видеороликов, снятого во время карантина: взрослый сын Гагариной играется на форхэнд, а она напевает.
— Ты поешь, принуждаешь детей резать твои песни, — поюморил Ургант.
— Я не мучила никогда малым числом выступлений в луна, а тут все отменилось... Очень я тоскую по публике, по энергии и аплодисментам. подобным ролью мы сублимируем наше скучание и вручим наши домашние эфиры. Мы очень томимся! — известила исполнительница.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина
 
Заказать звонок