Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее

«Хочет довести его»: адвокат Петросяна обвинил Степаненко

«Хочет довести его»: адвокат Петросяна обвинил Степаненко

Бесславный защитник Сергей Жорин защищает интересы многочисленных звезд отечественного шоу-бизнеса. В том числе, и Евгения Петросяна.Так вот, Жорин считает, что бывшая жена урегулирует умышленную травлю юмориста, «вероятно, желает уканыкать его», чтобы избавлять себе как можно больше из общего имущества.

«У него же сердечко хворое. И другой перенапряжение сможет его в нелицемерном толке слова убить», - приводят слова Сергея ProStars.
Правда, как юрист, Жорин осознает значимость сходных заявлений, потому тут же подчеркнет, что никаких непосредственных свидетельств этого у него не имеется.Тем не меньше, защитник убежден, что вся бум вокруг развода испарения юмористов возвысилась из-за отклику Степаненко, поскольку Петросян сначало хотел наименьшей огласки приключающемуся.Жорин считает, что только Елена Григорьевна отпускала слухи о том, что Петросян накупил молодой любви квартир и прочего.Что затрагивает Татьяны Брухуновой, то, по словам Жорина, он зрел ее всего единожды, но впечатление она бросила приподнятое.Как раньше писал «ProStars», Евгений Петросян выразил возмущение тем, как Степаненко обращается с их всеобщим имуществом.Артист боится, что бывшая жена «разбазаривает» дорогие вещи.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок