Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

«В Лондоне паника»: сын Аниты Цой подрался за макароны

Анита Цой была гостьей телепрограммы «Ты не поверишь» на канале НТВ.Исполнительница сообщила, что ее сын, который теперь находится в Великобритании – молодой человек там учится – сцепился с туземными населениями из-за 2-ух кип макарон.

«Сын сообщает, что мясцо подорожало и лежит на полках. Его не хватают. А вся борьба идет за долгоиграющие продукты. В Лондоне паника! Я справила его, кому в итоге пришлись макароны. Он отозвал, что ему», — приводит слова артистки Тeleprogramma.pro.
Исполнительница сообщила, что в Англии теперь суровый карантин.Сын пояснил ей, что за его нарушение смогут выгнать из вуза, и даже угодить в каталажку.Как раньше писал «ProStars», в период пандемии коронавируса отечественные селебритис запустили в общественной сети Инстаграм челлендж под наименованием «Рукомойник».Анита Цой, Павел Желание, Лера Кудрявцева, Федор Добронравов, Павел Деревянко, Михаил Шуфутинский и многие иные выдающийые жженною, артисты, юмористы и телеведущие уже расположили в собственных аккаунтах видеоматериал, на которых скурпулезно и с наслаждением намыливают руки.

 
Заказать звонок