Новости по теме

В России создан «Институт поддержки детского блогинга»
Далее
Ларису Долину вырезают из новогодних огоньков
Далее
Выставку «Кто в доме хозяин?» посвятят питомцам знаменитых музыкантов
Далее
Владимир Спиваков, Екатерина Мечетина и НФОР закроют XIII фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»
Далее

«Андрей заплакал, что меня потрясло»: Бондарчук рассказала о реакции Малахова на смерть мамы

Известная актриса Инна Макарова ушла из жизни в возрасте 93-х лет.Дочь звезды картины «Девчата» Инны Макаровой актриса Наталья Бондарчук заявила, что в день погибели собственной матери должна была двинуть на канал «Россия 1», чтобы сбиваться в программе Андрея Малахова. Беседа был посвящен пандемии коронавируса. Как заметила Наталья Бондарчук, у нее товарищи по всему миру и ей есть что сказать по данной предмету.

Неожиданно она приобрела известие от собственного жена Игоря, который написал, что ее мама ушла из жизни. Первоначальное время Бондарчук присутствовал в потрясении. Под оконцем торчать машина tV. Она соображала, что ей в этот день выпало сбиваться. Подвести ведущего программы Андрея Малахова она не могла.
«Я позвенела Андрею, он создался, показали фрагменты из ее кинокартин. Андрей заплакал, что меня убило».
Как прибавила Наталья Бондарчук, Андрей Малахов всегда обожал ее мама. Он нежно глядел к даме. Она сейчас всю жизнь станет вспоминать его рев, сообщает портал wday.ru.

 
Заказать звонок