Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ксения Георгиади вспомнила, как «украла» песню у Софии Ротару

Певица Ксения Георгиади в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» вспомнила, как у нее пришелся маленький конфликт с исполнительницей Софией Ротару.

«Тогда был конкурс «С песней по жизни». Первоначальная композиция у меня была «Поучения музыки», благодаря которой я вышла в финал. В окончании музыкальный соредактор Галина Солдатова отдает мне иную песню «Ветха опечаль моя древня» Юрия Саульского. Он в это же время демонстрирует эту же песню, как свежеиспеченную Софии Ротару. Ну а Ротару - это Ротару, попрощите меня. Кто экая Ксения?»
Ксения Георгиади Как заметила Ксения Георгиади, Ротару тогда должна была сняться в «Голубом огоньке».
«Получилось так, что я наступала песню вместе с оркестром Михайлова в окончании конкурса «С песней по жизни». Сняли эту передачу и сняли одновременно «Лазурной растение». Но «Лазурной страсть» у нас с 31 декабря на 1 января представляют, а конкурс «С песней по жизни» получился в начале ноября. И вышла премьера композиции в моем выполнении», - подметила исполнительница.
Как добавила Георгиади, песню в ее выполнении влюбились люди.
«Мы ничего не делили. Любой ладил свое дело. В конце «Песни года» все размышляли, что я буду петь эту композицию, но в итоге ее оправдывала София Ротару», - заявила Георгиади.

 
Заказать звонок