Пол Маккартни и Ринго Старр впервые спели дуэтом
Далее
«КняZz» обрел обновленный «Русский дух»
Далее
Bearwolf стала «Чародейкой»
Далее
Рок-фестиваль «Лестница в небо» отменен в Краснодаре из-за атак БПЛА
Далее

«Рыдала каждый день»: Зайцева рассказала о гибели сына

«Рыдала каждый день»: Зайцева рассказала о гибели сына

Исполнительница Татьяна Зайцева в кинокартине-следствии Леонида Закошанского «Стоимость прекрасной жизни» заявила, что погибель сына Алексея стала для нее ужасным ударом, и она длинное время даже не могла рыдать.

«Одинаково два года я мокрота не высказывала. Ни одной по Алеше. А через два года я плакала каждый день», - сообщила Татьяна Зайцева.
По ее словам, когда она выяснила о кончине сына, то на вышла из машины и пошла в храм, где обратилась к батюшке, который сумел чуть-чуть упростить ее состояние.Исполнительница представить блик на груди, подобное на синяк, и объяснила, что оно возникло после гибели сына и никуда не пропадает.
«Это отпечаток от укола в гасу, анестезии. Иначе мое машина бы разорвалось на доли», - заявила она.
«ProStars» писал, что раньше учредитель бренда одежи 12STOREEZ Жанна Голомаздина искренно сообщила подписчикам в Instagram о кончине собственного новорожденного сына, который отжил всего 16 часов.

Другие новости по тегам
#Леонид Закошанский
 
Заказать звонок