Группа Rock Privet обновила «Императрицу» Ирины Аллегровой
Далее
Николай Расторгуев назвал идеальные места для отдыха в России
Далее
11-летняя девочка получила травму в давке на концерте Егора Крида
Далее
Альбом башкирского ансамбля «Орлан» переиздан на виниле
Далее

«Рыдала каждый день»: Зайцева рассказала о гибели сына

«Рыдала каждый день»: Зайцева рассказала о гибели сына

Исполнительница Татьяна Зайцева в кинокартине-следствии Леонида Закошанского «Стоимость шикарной жизни» заявила, что погибель сына Алексея стала для нее ужасным ударом, и она продолжительное время даже не могла рыдать.

«Одинаково два года я рев не высказывала. Ни одной по Алеше. А через два года я плакала каждый день», - сообщила Татьяна Зайцева.
По ее словам, когда она разузнала о погибели сына, то на вышла из машины и пошла в храм, где обратилась к батюшке, который аэрозоль чуть-чуть упростить ее состояние.Исполнительница изобразила грязь на груди, подобное на синяк, и объяснила, что оно возникло после гибели сына и никуда не пропадает.
«Это отпечаток от укола в даву, анестезии. Иначе мое мотор бы разорвалось на доли», - заявила она.
«ProStars» писал, что раньше учредитель бренда одежи 12STOREEZ Жанна Голомаздина искренно сообщила подписчикам в Instagram о кончине собственного новорожденного сына, который отжил всего 16 часов.

Другие новости по тегам
#Леонид Закошанский
 
Заказать звонок