Новости по теме

Россияне выбирают музыку: половина продаж Яндекс Афиши — концерты
Далее
Рецензия на клип «Звезда» группы «Кино»: На синем кабриолете в вечность
Далее
Сегодня 35 лет Яне Кошкиной
Далее
Названо место проведения «Интервидения»
Далее

«Рыдала каждый день»: Зайцева рассказала о гибели сына

Исполнительница Татьяна Зайцева в кинофильме-изучении Леонида Закошанского «Стоимость шикарной жизни» заявила, что погибель сына Алексея стала для нее ужасным ударом, и она продолжительное время даже не могла рыдать.

«Одинаково два года я рев не высказывала. Ни одной по Алеше. А через два года я плакала каждый день», - сообщила Татьяна Зайцева.
По ее словам, когда она разузнала о погибели сына, то на вышла из машины и пошла в храм, где обратилась к батюшке, который туман чуть-чуть упростить ее состояние.Исполнительница изобразила пятнышко на груди, схожее на синяк, и объяснила, что оно возникло после гибели сына и никуда не пропадает.
«Это отпечаток от укола в давлю, анестезии. Иначе мое центр бы разорвалось на доли», - заявила она.
«ProStars» писал, что раньше учредитель бренда одежи 12STOREEZ Жанна Голомаздина искренно сообщила подписчикам в Instagram о погибели собственного новорожденного сына, который выжил всего 16 пор.

 
Заказать звонок