Рецензия на сингл Настасьи Самбурской «Таллинский бальзам»: Прослушивание в «Ленинград»
Далее
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее

Орлова открыла секрет о своей внешности

Орлова открыла секрет о своей внешности

Исполнительница и телеведущая Ольга Орлова в студии программы «Звезды встретились», отданной физиологическим недостаткам и бодипозитиву, созналась, что не бреет ноги, так как ей это просто не нужно.

«Я теперь выявлю небольшой тайна. Я не брею ноги. У меня просто не подрастают на них волосы. Мне посщастливилось», - заявила Ольга Орлова.
Она заметила, что есть багаж, какие надо продвигать, а есть то, что не стоит.
«Захваливать щетинистые подмышки, как я думаю, ошибочно», - выделила телеведущая, объясняя фабула о том, что голливудские звезды выступили за естественную красу, прервав обривать волосы.
Вестовый тренд на щетинистые ноги и подмышки отрешились поддержать и присутствующие в студии певец Олег Газманов и актриса Анна Казючиц. А певец Аркадий Укупник помянул, как для съемок клипа был принуждён побрить ноги, и посочувствовал женщинам.«ProStars» писал, что Ольга Орлова скурпулезно исчежет свою личную жизнь от населению. Хотя ее заметили в одном из ресторанов в фирмы мужчины. В Instagram телеведущая прописала, что повстречала свое счастье

Другие новости по тегам
#Ольга Орлова
 
Заказать звонок