Рецензия на сингл Миши Марвина «Была любовь»: Кавер от лица жилетки
Далее
Билли Новик стал отцом в четвертый раз
Далее
Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее

Возлюбленная Шаляпина оформляет на него четыре квартиры в Москве

Возлюбленная Шаляпина оформляет на него четыре квартиры в Москве

Богачка из Канады, 40-летняя Татьяна Клаудиа Девис поддалась на соглашения Прохора Шаляпина и инвестировала 70 млн руб. в столичную недвижимость. Четыре квартиры в настоящее время оформляются на скандально популярного артиста.

Шаляпин убедил Таню, что в данный момент иностранцам очень рентабельно инвестировать в столичную недвижимость. Сама-то она не сможет из-за коронавируса примчать в Россию, потому разрешила на некоторое время оформить на него всю купленную в Столице недвижимость, — сообщила KP.ru подружка Татьяны Виктория Пасечникова.
Подружка выделила, что миллионерша не желает слушать её предупреждений. Средства из Канады она уже перекинула на счёт 1-го из московских банков, бумаги по сделкам оформляются на имя Шаляпина.Как писал NEWS.ru, бывшая ненаглядная Прохора Шаляпина заявила, что музыкант бил её. По словам Татьяны Гудзевой, певец позвенел ей и сказал, что им необходимо безотлагательно увидаться, так как он находится в депрессии и нуждается в ней. Женщина верила ему и разрешила, что это хороший шанс для возобновления отношений. Хотя они перегрызлись и Шаляпин стукнул её по личику за порванную фирменную футболку. В свою участок Шаляпин сказал, что почивал на полуострове Имя, потому все её обвинения являются брехнёю.

Другие новости по тегам
#Прохор Шаляпин
 
Заказать звонок