Саша Савельева: «Для меня моральные принципы дороже рейтингов»
Далее
Альбомы Duran Duran попали на британские марки
Далее
Леди Гага стала мамой
Далее
Kai Angel совместил в «Shh!» рэп и гитарную музыку
Далее

«Семья и творчество»: Жасмин призналась, что делает ее счастливой

«Семья и творчество»: Жасмин призналась, что делает ее счастливой

Исполнительница Чубушник сообщила в интервью порталу Teleprogramma.pro, что считает себя блаженной. Потому что те образующие, какие для нее главны в жизни – семья и реализация – сегодня присутствуют в ее жизни в целой мерке.

«Я с юношества смешивала о концентрированной семье и только о 3 ребятах, – и жизнь презентовала мне это блаженство», - сообщила певица.
И подчеркнула:
«Моя семья и удовлетворенность, которую приносит мне творчество, — и есть блаженство, и мне остается только возблагодарять небеса за свою рок!».
У певицы от первоначального союза с бизнесменом Вячеславом Семендуевым есть 22-летний сын Михаил. Дальнейший раз выдающийая исполнительница вышла замуж за политика Илана Наглазник, с которым у Кустарник появилось дое детей – 8-летняя дочь по имени Маргарита и 3-летний сын Мирон.

Другие новости по тегам
#ЖАСМИН
 
Заказать звонок