Новости по теме

Гарик Харламов отметит юбилей на стадионе
Далее
Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее

Бьянка спела о любви к зараженному коронавирусом человеку

R&B-певица Бьянка (Татьяна Липницкая) представила новейшую песню «Эпидемия». Трек она издала в своем Instagram-аккаунте.В композиции поется о том, как женщина втрескивается в юного человека, инфицированного коронавирусом.

«Мать-миа, эпидемия. Заграницу катнуть не могу. Я влюбилась, как в первый раз, но у него коронавирус», — напевает Бьянка.
Пользователи порицали певицу, заявив, что она «хайпует на смертях людей». При этом отдельные комментаторы поддержали артистку. «Надо отклонять людей от данной истерики! Больше самоиронии и развлеченья», «Главное, чтобы ты не хворала», «Это станет бестселлером. Ловим рябь происходящих событий», — написали подписчики.По заключительным данным, в мире коронавирусом заразились больше 214,8 тыщи человек, больше 8,7 множественная загнулись, а 83,3 множественная исцелились. Вспышка недуги стартовала в все декабря 2019 года в странном мегаполисе Город.

 
Заказать звонок