Рецензия на сингл «Зима» группы «Ленинград»: Чтоб супостат к нам не пробился
Далее
Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее

Любовь Успенская пожаловалась на программу «Пусть говорят»

Исполнительница Влюбленность Успенская свалила передачу "Пускай сообщат" на Первом канале во лжи и разрушении ее жизни и семьи.

"Программа "Пускай Сообщат" затмила все мои надежды! Под девизами о какой-то содействия, они только продолжают рушить то, что осталось после всего проистекшего. В Тане (дочери артистки. — Первый. ред.), во мне, во всех нас. Вероятно, чтобы хоть как-то "отшибить" поездку в Америку и "плата" моей дочери в габарите 15 000 $, программу они разрешили превратить в цельный сериал, порционно выдавая всю ту грязюка, на которую так израсходовались", — написала исполнительница в инстаграме.
Успенская добавила, что ей забавно наблюдать, как происходит "торги", на котором стремятся купить у ее дочери неправильную данные.
"В высохшем остатке из всего этого мастерят бенефис, совершенно далекий от правды. Татьяна теперь успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с точным подтекстом. Вот она — хотя", — закончила исполнительница.
Татьяна Плаксина — один-единственный ребенок артистки. Раньше Успенская заявила, что ее дочь уехала из России в США. Дебош в семье артистки сотворился после заявления Плаксиной в эфире шоу "Звезды встретились" на НТВ о том, что мама типо над ней глумилась.

Другие новости по тегам
#Любовь Успенская
 
Заказать звонок