Обзор: «Умеет ли петь Эдмунд Шклярский («Пикник») | Пел про Шамана до того, как это стало хайпом!»
Далее
Сегодня 85 лет Аиде Ведищевой
Далее
«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее

«Россия стоит»: Певцов высказался о коронавирусе

«Россия стоит»: Певцов высказался о коронавирусе

Артист Дмитрий Певцов в своем Instagram заметил, что «невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое» и позвал домывать руки для войн с коронавирусом.«ProStars» писал, что в точке 2019 года в странном городе Город завязалась взрыв нового коронавируса, вызывающего пневмонию. Из-за распространения COVID-19, которым, по заключительным данным, заразились более 169 тыс. человек по всему миру, ВОЗ заявила пандемию.Артист Дмитрий Певцов поселил в своем аккаунте запись, в которой напомнил, что российский люд одолеть никому не выходило и предложил всем чистить руки.

«Где Толпа Милая? Нет! А Россия стоит! Шведы зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном также куда-то исчезли. Какой коронавирус? Безличный коронавирус нас не победит! Невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое!» - заметил он.
В комментах к записи поклонники поблагодарили артиста за позитивный умонастроение.
«Радостно с утра услыхать такой снимок. Я, сознаюсь, выдохлась видеть и чуять ужасные новинки. Благодарю Вам, Дмитрий!» - заметила lub0m0va.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Певцов
 
Заказать звонок