Илья Дуров из «Динамита» возвращается на сцену с новым синглом
Далее
Cream Soda устроила “Истерику” с помощью ИИ
Далее
Обзор: «Вопрос ребром – Баста/Гуф»
Далее
"Маша и медведи" воспели "Василису"
Далее

«Россия стоит»: Певцов высказался о коронавирусе

«Россия стоит»: Певцов высказался о коронавирусе

Артист Дмитрий Певцов в своем Instagram подметить, что «невозможно одолеть люд, который зимой ест шербет» и позвал умывать руки для войн с коронавирусом.«ProStars» писал, что в все 2019 года в странном городе Порт затеялась метеор нового коронавируса, вызывающего пневмонию. Из-за распространения COVID-19, которым, по заключительным данным, заразились более 169 тыс. человек по всему миру, ВОЗ заявила пандемию.Артист Дмитрий Певцов поселил в своем аккаунте запись, в которой напомнил, что российский люд одолеть никому не получалось и предложил всем стирать руки.

«Где Войско Милая? Нет! А Россия стоит! Шведы зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном также куда-то исчезли. Какой коронавирус? Безличный коронавирус нас не победит! Невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое!» - заметил он.
В комментах к записи поклонники поблагодарили артиста за позитивный умонастроение.
«Радостно с утра услыхать такой снимок. Я, сознаюсь, утомилась видеть и чувствовать нехорошие новинки. Благодарю Вам, Дмитрий!» - заметила lub0m0va.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Певцов
 
Заказать звонок