Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Россия стоит»: Певцов высказался о коронавирусе
Артист Дмитрий Певцов в своем Instagram подметить, что «невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое» и позвал чистить руки для войн с коронавирусом.«ProStars» писал, что в кончено 2019 года в странном городе Порт затеялась приступ нового коронавируса, вызывающего пневмонию. Из-за распространения COVID-19, которым, по заключительным данным, заразились более 169 тыс. человек по всему миру, ВОЗ провозгласила пандемию.Артист Дмитрий Певцов вселил в своем аккаунте видеозвукозапись, в которой напомнил, что российский люд одолеть никому не вытанцовывалось и предложил всем стирать руки.
«Где Орава Милая? Нет! А Россия стоит! Шведы зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном также куда-то исчезли. Какой коронавирус? Безличный коронавирус нас не победит! Невозможно одолеть люд, который зимой ест мороженное!» - заметил он.В комментах к записи поклонники поблагодарили артиста за позитивный умонастроение.
«Радостно с утра услыхать такой орган. Я, повинюсь, замаялась видеть и слыхать скверные новинки. Благодарю Вам, Дмитрий!» - заметила lub0m0va.
Рубрика:Новости артистов