Новости по теме

Две трети музыкантов активно используют искусственный интеллект для творчества
Далее
Наталия Орейро рассказала о любви к России, своих романах и фильме «Письмо Деду Морозу»
Далее
Мюзикл «Вальс-бостон»‎ по хитам Александра Розенбаума продлили на следующий год
Далее
Участники «ВИА Суперстар!» удивят неожиданными признаниями в студии «Секрет на миллион»
Далее

«Россия стоит»: Певцов высказался о коронавирусе

Артист Дмитрий Певцов в своем Instagram подметить, что «невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое» и позвал чистить руки для войн с коронавирусом.«ProStars» писал, что в все 2019 года в странном городе Порт стартовала взрыв нового коронавируса, вызывающего пневмонию. Из-за распространения COVID-19, которым, по заключительным данным, заразились более 169 тыс. человек по всему миру, ВОЗ заявила пандемию.Артист Дмитрий Певцов расположил в своем аккаунте видеоматериал, в которой напомнил, что российский люд одолеть никому не получалось и предложил всем чистить руки.

«Где Сборище Милая? Нет! А Россия стоит! Шведы зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном также куда-то исчезли. Какой коронавирус? Безличный коронавирус нас не победит! Невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое!» - заметил он.
В комментах к записи поклонники поблагодарили артиста за позитивный настроение.
«Радостно с утра услыхать такой орган. Я, повинюсь, утомилась видеть и чувствовать дрянные новинки. Благодарю Вам, Дмитрий!» - заметила lub0m0va.

 
Заказать звонок