Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

«Россия стоит»: Певцов высказался о коронавирусе

Артист Дмитрий Певцов в своем Instagram подметил, что «невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое» и позвал домывать руки для войн с коронавирусом.«ProStars» писал, что в все 2019 года в странном городе Город затеялась припадок нового коронавируса, вызывающего пневмонию. Из-за распространения COVID-19, которым, по заключительным данным, заразились более 169 тыс. человек по всему миру, ВОЗ заявила пандемию.Артист Дмитрий Певцов водворил в своем аккаунте запись, в которой напомнил, что российский люд одолеть никому не посчастливилось и предложил всем умывать руки.

«Где Толпа Милая? Нет! А Россия стоит! Шведы зубы обломали, тевтоны там же. Гитлер с Наполеоном также куда-то исчезли. Какой коронавирус? Безличный коронавирус нас не победит! Невозможно одолеть люд, который зимой ест шербое!» - заметил он.
В комментах к записи поклонники поблагодарили артиста за позитивный настроение.
«Радостно с утра услыхать такой изображение. Я, повинюсь, утомилась видеть и слыхать ужасные новинки. Благодарю Вам, Дмитрий!» - заметила lub0m0va.

 
Заказать звонок